Paris Corner Indomitable Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Paris Corner Indomitable Eau de Parfum 100 ml

offerte usate a partire da

Paris Corner Indomitable Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
21,76 €
Spedizione da 5,50 €

Paris Corner Indomitable Eau de Parfum 100 ml

2-3 giorni
25,65 €
256,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Paris Corner Indomitable EDP 100ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,43 €
Spedizione da 13,99 €

Paris Corner Indomitable Eau de Parfum unisex 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
28,90 €
Spedizione da 5,50 €

Paris Corner Indomitable EDP 100ml

Disponibilità immediata
30,80 €
Spedizione da 5,50 €

Paris Corner Indometable Eau de Parfum unisex 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
35,54 €
35.54 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Paris Corner Indomitable EDP 100ml

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
37,35 €
Spedizione gratuita

Paris Corner Indomitable EDP 100ml

Disponibilità immediata
47,00 €
Spedizione da 12,00 €

Paris Corner Indomitable EDP 100ml

Disponibilità immediata
51,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Eau de Parfum Paris Corner Indomitable 100Ml (Eau De Parfum) Unisex
30,26 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Paris Corner Indomitable Eau de parfum 100ml
34,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Paris Corner Indomitable Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Indomitable è un profumo fresco e carismatico da 2025 per uomo e donna di PARIS CORNER che offre una rivisitazione moderna di una fragranza agrumata-aromatica con sottili sfumature speziate e legnose. Questa composizione agrumata-aromatica è allegra ed energica, ma ha anche una profondità e un potere di persistenza che la rendono inconfondibile. L'apertura si apre con una vibrante combinazione di clementina e arancia dolce e succosa, creando un inizio frizzante e rinfrescante, perfetto per essere indossato tutti i giorni. Le note centrali sono caratterizzate da mele agrodolci, che aggiungono un tocco di fragranza fruttata, mentre il pepe nero aggiunge un sottile contrasto speziato. A queste si aggiungono sottili note legnose che conferiscono stabilità e suggeriscono un'ulteriore evoluzione della composizione verso una base più calda. Questa combinazione crea un equilibrio tra freschezza e sottile raffinatezza, rendendo la fragranza versatile e facile da indossare in diverse situazioni.
21,76 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it