Paris Corner December Vanilla Eau de Parfum (unisex) 85 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
18,48 €
Spedizione da 5,50 €

Paris Corner December Vanilla Vapo 85ml Eau De Parfum Giallo Donna

8 giorno(i) lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

Paris Corner December Vanilla Eau de Parfum Unisex

4 giorni
22,99 €
Spedizione da 5,99 €

Paris Corner December Vanilla Eau de Parfum unisex 85 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
24,50 €
Spedizione da 5,50 €

Paris Corner December Vanilla Eau De Parfum 85Ml Spray

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
27,71 €
Spedizione da 7,50 €

Paris Corner December Vanilla Eau de Parfum unisex 85 ml

Usually dispatched within 1 business day
30,69 €
36.11 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Paris Corner December Vanilla Eau de Parfum 85 ml

2-3 giorni
35,35 €
415,88 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Paris Corner December Vanilla Eau De Parfum 85Ml Vaporizador Cura della persona e salute

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,80 €
78.59 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Paris Corner December Ambar Eau de Parfum unisex 85 ml
31,60 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Paris Corner December Rose Eau de Parfum unisex 85 ml
31,73 €
37.33 EUR / 100 ml
Vai al negozio
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Paris Corner December Ámbar EDP 85ml
29,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Eau de Parfum Paris Corner December Vanilla 85Ml (Eau De Parfum) Unisex
25,55 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Paris Corner DECEMBER ROSE EDP 85ml Unisex Long Lasting Scent Fragrance Perfumes
35,00 €
41.18 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Paris Corner December Vanilla Eau de Parfum (unisex) 85 ml

Offerta più conveniente

December Vanilla di Paris Corner è un accattivante profumo orientale-vanigliato che piace sia alle donne che agli uomini per la sua composizione ricca e sensuale. Lanciata nel 2023, la fragranza offre un'atmosfera calda e lussuosa, perfetta per le stagioni più fredde. Le note di apertura combinano la dolce e inebriante orchidea vaniglia, l'elegante gelsomino e un caldo sentore di rum che aggiunge profondità e fascino al profumo. Il cuore della fragranza risplende con una ricca miscela di note deliziose e speziate. La vaniglia e la crème brûlée apportano una dolcezza gourmand, mentre gli accordi speziati e il cuoio aggiungono un contrasto sensuale. La fava tonka apporta una profondità cremosa, mentre la rosa delicata aggiunge eleganza e raffinatezza floreale. Le note di fondo completano la fragranza con una calda miscela di zucchero di canna, accenti terrosi di patchouli e ricco legno di oud. Ambra e muschio aggiungono un finale persistente, caldo e sensuale. December Vanilla di Paris C
18,48 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it