Flessibile doccia chromalux metallic cm 200

Parigi FLESSIBILE SILVER METALLIC 1/2 F x 1/2 F (ghiera-cono) cm. 200

Flessibile doccia chromalux metallic cm 200

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,44 €
Spedizione da 6,99 €

Parigi FLESSIBILE SILVER METALLIC 1/2 F x 1/2 F (ghiera-cono) cm. 200

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

LACCIO DOCCIA FLESSIBILE IN PVC CON DOPPIO ATTACCO CONICO SILVER METALLIC CM ...

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,84 €
Spedizione gratuita

FLESSIBILE DOCCIA CHROMALUX METALLIC PARIGI METALLO/PVC CM 200 GHIERA CONICA...

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,81 €
Spedizione gratuita

FLESSIBILE SILVER METALLIC MT.2.00 GHIRA-CONO

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,98 €
Spedizione gratuita

Parigi FLESSIBILE SILVER METALLIC 1/2 F x 1/2 F (ghiera-cono) cm. 200

28,46 €
Spedizione gratuita
Flessibile doccia chromalux metallic cm 200

Offerta più conveniente

Gtin: 8052405513762 / Brand: PARIGI / Colore: Argento / EAN: 8052405513762 / Modello: METALLO/PVC CM 200 GHIERA CONICA 1/2F / Lunghezza: 2 mt / Marca: PARIGI / Upc: 8052405513762 / MPN: 3731882000 / eBay Product ID (ePID): 1275669163 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità
19,44 €
ebay.it

Prodotti simili

Parigi FLESSIBILE SILVER METALLIC 1/2 F x 1/2 F (ghiera-cono) cm. 150
18,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Flessibile doccia cromo silver metallic top quality parigi cm 150
16,68 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Flessibile doccia cromo silver metallic top quality parigi cm 200
19,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
LACCIO TUBO DOCCIA DOCCETTA FLESSIBILE 150 CM LINEA PARIGI SILVER ANTITORSIONE
31,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FLESSIBILE DOCCIA CROMO SILVER METALLIC TOP QUALITY PARIGI cm 150
18,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,50 €