Parfums de Marly Layton Exclusif Eau de Parfum (unisex) 75 ml variante Imballaggio nuovo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
193,27 €
Spedizione gratuita

Parfums De Marly Layton Exclusif Eau de Parfum Spray 75 ml

3-5 giorini lavorativi
198,85 €
2,651.33 per litro
Spedizione gratuita

Parfums de Marly Layton Exclusif eau de parfum per uomo 75 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
213,66 €
Spedizione gratuita

Parfums de Marly Layton Exclusif Parfum 75 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,77 €
Spedizione da 4,99 €

PARFUMS de MARLY LAYTON EXCLUSIF Eau de Parfum 75 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
281,93 €
Spedizione da 5,90 €

Layton Exclusif by Parfums De Marly Eau De Parfum Spray 2.5 oz / e 75 ml

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
413,57 €
Spedizione da 12,19 €
Parfums de Marly Layton Exclusif Eau de Parfum (unisex) 75 ml variante Imballaggio nuovo

Offerta più conveniente

Layton Exclusif di Parfums de Marly è un caratteristico profumo orientale unisex che combina ricche note di legno di oud, vaniglia e spezie esotiche. Creata dal profumiere Hamid Merati-Kashani, questa fragranza 2017 offre un'esperienza sofisticata e sensuale con un tocco di lusso ed eleganza orientale. L'apertura di Layton Exclusif di Parfums de Marly è composta da mandorla sottilmente dolce, mandarino succoso, bergamotto fresco e leggere note acquatiche che aggiungono un interessante contrasto e profondità alla fragranza. L'apertura porta una freschezza e una leggerezza che passa senza soluzione di continuità alle note più scure. Il cuore della fragranza è audace e sensuale e unisce una nota di zibetto selvatico a geranio, rosa, gardenia e ninfea. Questi accordi floreali conferiscono al profumo una profondità sottilmente animale ma floreale. La base della fragranza è una ricca miscela di legno di guaiaco, prezioso legno di oud, dolce vaniglia, accattivante caffè, morbido legno di sand
193,27 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Parfums de Marly Godolphin Royal Essence Eau de Parfum 125 ml
199,10 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
PARFUMS DE MARLY Haltane Eau de Parfum 75 ml
145,66 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Parfums de Marly Carlisle Eau de Parfum 125 ml
272,11 €
2 prezzi
ferwer.it
Spedizione gratuita
Parfums de Marly Kalan Eau de Parfum unisex 125 ml
182,61 €
146.09 EUR / 100 ml
5 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €