Parfums de Marly Herod Eau de Parfum uomo 125 ml opzione Nuova confezione

Parfums de Marly Herod Eau de Parfum (uomo) 125 ml variante Imballaggio nuovo

Parfums de Marly Herod Eau de Parfum uomo 125 ml opzione Nuova confezione

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
190,25 €
1522,00 EUR / l
Spedizione gratuita

Parfums de Marly Herod Eau de Parfum (uomo) 125 ml variante Imballaggio nuovo

2-3 giorni
193,49 €
Spedizione gratuita

Parfums De Marly Herod Eau de Parfum per uomo 125 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
290,00 €
Spedizione da 5,50 €

PARFUMS de MARLY HEROD Eau de Parfum 125 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
297,31 €
Spedizione da 5,90 €

Herod by Parfums de Marly Eau De Parfum Spray 4.2 oz / e 125 ml

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
455,05 €
Spedizione da 12,19 €
Parfums de Marly Herod Eau de Parfum uomo 125 ml opzione Nuova confezione

Offerta più conveniente

Herod di Parfums de Marly è un lussuoso profumo maschile legnoso-speziato che combina in perfetto equilibrio le ricche note di tabacco, vaniglia e cannella. Questo profumo del 2012, creato dal profumiere Olivier Pescheux, incarna un’esperienza elegante e avvolgente, lasciando un’impressione indimenticabile ricca di eleganza maschile e profondità.L’apertura della fragranza Herod di Parfums de Marly propone una combinazione di calda cannella e dell’inconfondibile Pepperwood™, che donano al profumo una piacevole piccantezza e creano un esordio energico. Questo avvio speziato prepara la strada a un cuore colmo di accordi intensi.Nel cuore della fragranza si sviluppa la dominante foglia di tabacco, accompagnata dal mistico incenso, dalle note floreali di osmanto e dal resinoso labdano. Questa combinazione profonda e sensuale conferisce alla fragranza una profondità scura e marcata, estremamente carismatica. Nel fondo si intrecciano la delicatamente dolce vaniglia, il cedro, il morbido musch
190,25 €
2-3 giorni
parfimo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Parfums de Marly Profumi femminili Women Delina La RoséeEau de Parfum Spray 75 ml
281,93 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Parfums de Marly Godolphin Royal Essence Eau de Parfum 125 ml
217,35 €
3 prezzi
ferwer.it
Spedizione gratuita
Parfums de Marly Castley Eau de Parfum (uomo) 125 ml
191,94 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Parfums de Marly Carlisle Eau de Parfum 125 ml
272,01 €
2 prezzi
ferwer.it
Spedizione gratuita