Parfums de Marly Herod Eau de Parfum (uomo) 125 ml variante Imballaggio nuovo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
193,49 €
Spedizione gratuita

Parfums De Marly Herod Eau de Parfum per uomo 125 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
290,00 €
Spedizione da 5,50 €

PARFUMS de MARLY HEROD Eau de Parfum 125 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
297,31 €
Spedizione da 5,90 €

Herod by Parfums de Marly Eau De Parfum Spray 4.2 oz / e 125 ml

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
455,05 €
Spedizione da 12,19 €
Parfums de Marly Herod Eau de Parfum (uomo) 125 ml variante Imballaggio nuovo

Offerta più conveniente

Herod di Parfums de Marly è un lussuoso profumo da uomo legnoso-speziato che combina ricche note di tabacco, vaniglia e cannella in perfetto equilibrio. Creato nel 2012 dal profumiere Olivier Pescheux, questo profumo incarna un'esperienza elegante e riscaldante che lascia un'impressione indimenticabile piena di eleganza e profondità maschile. L'apertura di Herod di Parfums de Marly è caratterizzata da una combinazione di cannella riscaldante e dall'esclusivo Pepperwood™, che aggiungono una piacevole speziatura al profumo e creano un inizio energico. Questa apertura speziata apre la strada a un cuore ricco di accordi audaci. Una foglia di tabacco dominante si sviluppa nel cuore della fragranza, completata da incenso mistico, note floreali di osmanto e labdano resinoso. Questa combinazione profonda e sensuale conferisce alla fragranza una profondità oscura e distintiva, estremamente carismatica. La base mescola vaniglia sottilmente dolce, cedro, muschio morbido, cipriolo e note terrose d
193,49 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Parfums de Marly Profumi femminili Women Delina La RoséeEau de Parfum Spray 75 ml
281,93 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Parfums de Marly Godolphin Royal Essence Eau de Parfum 125 ml
217,35 €
3 prezzi
ferwer.it
Spedizione gratuita
Parfums de Marly Castley Eau de Parfum (uomo) 125 ml
191,94 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Parfums de Marly Carlisle Eau de Parfum 125 ml
272,01 €
2 prezzi
ferwer.it
Spedizione gratuita