Parfums de Marly Cassili Eau de Parfum (donna) 75 ml variante Imballaggio nuovo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
195,24 €
Spedizione gratuita

Parfums De Marly Cassili Eau de parfum Spray 75ml Donna

3-5 giorini lavorativi
206,45 €
2,752.67 per litro
Spedizione gratuita

Parfums De Marly Cassili Eau de Parfum da donna 75 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
285,00 €
Spedizione da 5,50 €

cassili by Parfums De Marly Eau De Parfum Spray 2.5 oz / e 75 ml

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
458,71 €
Spedizione da 12,19 €
Parfums de Marly Cassili Eau de Parfum (donna) 75 ml variante Imballaggio nuovo

Offerta più conveniente

Cassili di Parfums de Marly è un accattivante profumo da donna con una composizione floreale-orientale che affascina con note dolci e sensuali. Lanciata nel 2019, questa fragranza è la scelta ideale per le donne che amano i profumi eleganti e distintivi con un tocco di esotismo e morbidezza femminile. Nell'apertura di Cassili di Parfums de Marly, la rosa, le delicate note floreali e il dolce ribes rosso risplendono, conferendo al profumo un tocco fresco e fruttato. Questo inizio è energico e accattivante e aggiunge un tocco moderno e vivace alla fragranza. Il cuore della fragranza è ricco e incantevole grazie alla combinazione di prugna succosa, mimosa morbida, plumeria esotica e petali delicati. Questa miscela floreale-fruttata conferisce al profumo una piacevole profondità e dolcezza che trasuda femminilità. La calda vaniglia, il cremoso legno di sandalo e la dolce fava tonka completano la base della fragranza, conferendole un velo sensuale di lunga durata. Cassili di Parfums de Marl
195,24 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Parfums de Marly Profumi femminili Women Delina La RoséeEau de Parfum Spray 75 ml
281,93 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Parfums de Marly Godolphin Royal Essence Eau de Parfum 125 ml
217,35 €
3 prezzi
ferwer.it
Spedizione gratuita
Parfums de Marly Castley Eau de Parfum (uomo) 125 ml
191,94 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Parfums de Marly Carlisle Eau de Parfum 125 ml
272,01 €
2 prezzi
ferwer.it
Spedizione gratuita