Parete Doccia mod. Walk in Lato (110 CM)

offerte usate a partire da

Parete Doccia mod. Walk in Lato (110 CM)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

PARETE DOCCIA FISSA 110 CM BOX 1 LATO WALK IN VETRO CRISTALLO TRASPARENTE 8MM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,00 €
Spedizione gratuita

PARETE DOCCIA FISSA BOX 1 LATO WALK IN VETRO CRISTALLO TRASPARENTE 8MM H198

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,00 €
Spedizione gratuita

PARETE DOCCIA FISSA BOX 1 LATO WALK IN VETRO CRISTALLO TRASPARENTE 8MM H198

Prezzo totale più basso
185,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Parete Doccia mod. Walk in Lato (110 CM)
185,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Parete doccia 70 CM in vetro trasparente 8mm mod. Walk in Lato H198
151,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PARETE DOCCIA WALK-IN 90 CM VETRO TRASPARENTE BLU VINTAGE IN PVC MOD. KOLORS
260,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Parete doccia 140 CM in vetro trasparente 8mm mod. Walk in Free H198
214,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Parete doccia 90 CM in vetro trasparente 8mm mod. Walk in Lato H198
176,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Parete Doccia mod. Walk in Lato (110 CM)

Offerta più conveniente

Box Doccia Walk In Da 110 cm Altezza: 198 cm Vetro di sicurezza, spessore: 8 mm, trasparente Barra: sezione 2,5 x 1 cm, lunghezza 100 cm in acciaio, riducibile fino a 10 cm di lunghezza tramite un semplice taglio.
185,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it