Coleman Side Walls Onepush Shelter M Sunwall Awning 2 Units Argento

Paravento Coleman Onepush Shelter M Sunwall

Coleman Side Walls Onepush Shelter M Sunwall Awning 2 Units Argento

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 4,99 €

COLEMAN ONEPUSH SHELTER M SUNWALL MOD. 2228401

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,57 €
Spedizione gratuita

Coleman OnePush Shelter M Sunwall Tenda / padiglione 2228401

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,95 €
Spedizione da 6,90 €
Coleman Side Walls Onepush Shelter M Sunwall Awning 2 Units Argento

Offerta più conveniente

COLEMAN Pareti Laterali per Padiglione Onepush M | Teli Laterali Tenda (2 unità)Migliora la tua esperienza all´aperto e ottieni il massimo controllo sul tuo ambiente con le pareti laterali COLEMAN per il Padiglione Onepush M. Progettato come accessorio essenziale per il tuo padiglione, questo set di due pannelli laterali per tenda offre protezione immediata e maggiore privacy, garantendo che i tuoi campeggi, feste in giardino o eventi all´aperto siano confortevoli indipendentemente dal tempo. Trasforma il tuo riparo a cielo aperto in uno spazio protetto e completamente funzionale in pochi minuti.Campingaz 2 Pareti Laterali per Padiglione FastPitch OnePush M - Accessorio.Con questo set di due pareti laterali, aumenti la protezione del tuo Padiglione FastPitch OnePush M e crei un´area chiusa che tiene fuori vento e intemperie.Le pareti si agganciano al telaio con clip e velcro e aggiungono uno spazio riparato che mantiene la tua attrezzatura più al sicuro e rende il tuo soggiorno più con
64,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)