Coleman Onepush Shelter L Patio Awning Argento

Paravento Coleman Onepush Shelter L Sunwall

Coleman Onepush Shelter L Patio Awning Argento

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

COLEMAN ONEPUSH SHELTER L SUNWALL MOD. 2228402

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,62 €
Spedizione gratuita

Coleman OnePush Shelter L Sunwall Tenda / padiglione 2228402

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,95 €
Spedizione da 6,90 €
Coleman Onepush Shelter L Patio Awning Argento

Offerta più conveniente

COLEMAN OnePush Shelter L Tenda da Patio: Ombra Istantanea, Comfort DuraturoEleva la tua esperienza all´aperto e crea un´oasi di comfort istantanea con la Tenda da Patio COLEMAN OnePush Shelter L. Progettata per un divertimento senza sforzo e una protezione superiore, questa tenda è l´aggiunta definitiva alla tua collezione di mobili da piscina, trasformando il tuo patio, giardino o qualsiasi area esterna in un rifugio accogliente. Dì addio a montaggi complicati e lunghi, l´innovativa tecnologia del centro hub OnePush consente un montaggio incredibilmente veloce, intuitivo e spesso da parte di una sola persona, così puoi passare meno tempo ad assemblare e più tempo a rilassarti.Progettata per essere il tuo scudo affidabile contro gli elementi, questa versatile tenda offre un´eccezionale protezione dal sole. Il tessuto avanzato è dotato della tecnologia UVGuard™, che offre un impressionante rating SPF 50+ per proteggere te e i tuoi cari dai dannosi raggi ultravioletti del sole. Ciò ti c
74,99 €
10-12 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)