Relaxdays Paravento bianco a 4 ante

Paravento a 4 pannelli Divisorio elegante Schermo pieghevole 4 ante Pieghevole

Relaxdays Paravento bianco a 4 ante

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
95,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Paravento a 4 Pannelli, Divisore Pieghevole, HxL180x180 cm, Legno, Corda di Carta, Separé per Interni, Bianco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Paravento a 4 Pannelli, Divisore Pieghevole, HxL180x180 cm, Legno, Corda di Carta, Separé per Interni, Bianco

Disponibilità immediata
99,99 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Paravento bianco a 4 ante

Offerta più conveniente

Dividi e arreda il salotto separando le varie aree con questo elegante paravento a 4 pannelli. Crea uno spazio di ristoro nel salotto, una zona guardaroba in camera da letto, oppure decora semplicemente l’ambiente con l’aiuto di questo separé. In caso di non utilizzo, devi soltanto piegarlo e sistemarlo ovunqua tu voglia: non ingrombra!. Grazie al design elegante con struttura in legno e pannelli in corda di carta monocromatica, puoi ottimizzare lo spazio in salotto, dando anche un tocco di naturalezza e eleganza. Paravento a 4 pannelli in dettaglio - Dimensioni aperto H x L x P: 180 x 180 x 2 cm ca - Dimensioni chiuso H x L x P: 180 x 44,5 x 8 cm ca. - Peso: 5,1 kg ca. - Materiale: legno, corda di carta - Colore: bianco Separé bianco per gli ambienti interni - Divisorio a 4 ante per dividere l’ambiente - Per salotto, camera da letto, guardaroba - Pieghevole e salvaspazio - Autoportante e posizionabile a piacimento - Aspetto decorativo effetto vimini Contenuto della spedizione - 1x
95,99 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.