PARASCINTILLE SKERMO IN FERRO BATTUTO 50X50 -676/A

PARASCINTILLE PER CAMINO CAMINETTO 50X50 IN FERRO BATTUTTO (50934)

offerte usate a partire da

PARASCINTILLE SKERMO IN FERRO BATTUTO 50X50 -676/A

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,15 €
Spedizione da 7,90 €

Artigian Ferro Schermo per camino Classico Nero Ferro battuto

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,38 €
Spedizione gratuita

Artigian Ferro Schermo per camino Classico Nero Ferro battuto

Disponibilità immediata
28,48 €
Spedizione gratuita

Artigian Ferro Schermo per camino Classico Nero Ferro battuto

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
31,23 €
Spedizione gratuita

PARASCINTILLE SKERMO fisso cm. 50x50 in ferro battuto per camino

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,40 €
Spedizione gratuita

PARASCINTILLE SKERMO PER CAMINO CAMINETTO CM.50X50

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,86 €
Spedizione gratuita

PARASCINTILLE PER CAMINO CAMINETTO 50X50 IN FERRO BATTUTTO (50934)

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,90 €
Spedizione gratuita

Artigian Ferro Schermo per camino Classico Nero Ferro battuto

Disponibilità immediata
33,40 €
Spedizione gratuita

Artigian Ferro Schermo per camino Classico Nero Ferro battuto

Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Set di tubi per camino in acciaio inox per stufa a legna, 5 tubi + parascintille, 30 cm x 6 cm, estensione per tubo del forno compatibile con forni a tenda e cottage per campeggio e cucina all'aperto
34,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Cruccolini Parascintille Linea Lance fisso in ferro battuto varie misure
75,59 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EuroStore07® SET CAMINO PARASCINTILLE 100 X 48 CM + GRUPPO ATTREZZI PALETTA- PINZA-SCOPINO + BRUCIALEGNA CM 46
89,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
EuroStore07® SET CAMINO PARASCINTILLE 100 X 48 CM + GRUPPO ATTREZZI PALETTA- PINZA-SCOPINO -
57,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
PARASCINTILLE SKERMO IN FERRO BATTUTO 50X50 -676/A

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Adatto a: Interno, esterno / Upc: 8015233552303 / eBay Product ID (ePID): 1155368012 / Potenza: 800 W / Unità di misura: Unità / Larghezza: 50 cm / Gtin: 8015233552303 / Brand: Senza Marca/Generico / EAN: 8015233552303 / Peso: 9,5 lb (4,28 kg) / Materiale: Ferro battuto / Modello: SKERMO / Lunghezza: 48 / Marca: Senza Marca/Generico / Altezza: 1 cm / Finitura: Verniciato
23,15 €
ebay.it