Paraschiena Waldhausen Swing P06 Flessibile, Bambini - nero, KXL

Paraschiena equitazione flessibile per bambini Swing P06 Noir XL

offerte usate a partire da

Paraschiena Waldhausen Swing P06 Flessibile, Bambini - nero, KXL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
61,75 €
Spedizione da 5,35 €

Swing Paraschiena "Body Protector" P06 Flexible, Nero - Bambino - XL

Consegna in 14 giorni lavorativi.
76,49 €
Spedizione da 7,90 €

Paraschiena Waldhausen Swing P06 Flessibile, Bambini - nero, KXL

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Oxford RB-Pi Inserimento protettore posteriore (Yellow,One Size)
24,95 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Gilet bustino protettivo paraschiena flessibile da equitazione Swing P06 Adult
76,49 €
2 prezzi
equusvitalis.it
Spedizione da 7,90 €
Paraschiena Waldhausen Swing P06 Flessibile, Bambini - nero, KXL

Offerta più conveniente

Elevata libertà di movimento Alto comfort da indossare Elevata protezione per colonna vertebrale e coccige Protezione per la schiena
61,75 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it