Paraschiena Cross Leatt ReaFlex Stealth Nero XXL Nero

offerte usate a partire da

Paraschiena Cross Leatt ReaFlex Stealth Nero XXL Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
77,99 €
Spedizione gratuita

Leatt ReaFlex, paraschiena Livello 1 XXL male Nero/Rosso

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
110,95 €
Spedizione da 10,40 €

Leatt Reaflex Back Protector Nero 2XL

2 giorno(i) lavorativi
112,99 €
Spedizione da 4,99 €

Leatt - Back Protector Reaflex Stealth - Protezione XXL nero

4 - 6 giorni lavorativi
118,11 €
Spedizione gratuita

Leatt Reaflex Stealth Back Protector 2025: Stealth 2Xl CYCLING AC NUOVO

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Paraschiena Cross Leatt ReaFlex Stealth Nero S/M Nero
102,99 €
Vai al negozio
24mx.it
Spedizione gratuita
Paraschiena Cross Leatt ReaFlex Stealth Nero L/XL Nero
92,99 €
Vai al negozio
24mx.it
Spedizione gratuita
Leatt 5.5 Pro Pettorine moto cross, nero, taglia S M L XL per maschi
223,20 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Paraschiena Cross Leatt ReaFlex Stealth Nero XXL Nero
77,99 €
Vai al negozio
24mx.it
Spedizione gratuita
Leatt 5.5 Pro Pettorine moto cross, bianco, taglia S M L XL per maschi
221,16 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Paraschiena Cross Leatt ReaFlex Stealth Nero XXL Nero

Offerta più conveniente

Paraschiena leggero con gel antiurto ventilato ReaFlex per una protezione e un comfort superiori.Caratteristiche:• Punteggio totale di protezione Leatt® di 4 punti• Omologazione CE: paraschiena omologato EN1621-2 livello 1• Design ergonomico stealth, ultra sottile, con ventilazione superiore grazie ai tessuti traspiranti MoistureCool e AirMesh• Cinturino in vita con tasche laterali per una vestibilità sicura• Peso: da 582 g• Taglie: 154-196 cm• Confezione senza plastica
77,99 €
3-7 giorni
24mx.it