MAXGEAR 70-0328 Paraolio, Albero primario

Paraolio albero cambio 70-0328 MAXGEAR per TOYOTA LEXUS

MAXGEAR 70-0328 Paraolio, Albero primario

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
6,99 €
Spedizione da 9,95 €

Paraolio, Albero primario per LEXUS TOYOTA TOYOTA (GAC) ALPHARD AVENSIS VERSO bB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,21 €
Spedizione gratuita

Paraolio albero cambio 70-0328 MAXGEAR per TOYOTA LEXUS

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,35 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 70-0328 Paraolio, Albero primario per LEXUS,TOYOTA,TOYOTA (GAC)

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,52 €
Spedizione da 9,99 €

Paraolio albero cambio 70-0328 MAXGEAR per TOYOTA LEXUS

18,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 178221 Paraolio albero a gomiti
21,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN Paraolio, Albero a gomiti per MERCEDES-BENZ NISSAN RENAULT
8,97 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
FEBI BILSTEIN 35144 Paraolio albero a gomiti
61,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 39948 Paraolio albero a gomiti
31,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 01203 Paraolio albero a gomiti
18,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 70-0328 Paraolio, Albero primario

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 58, 58,0; Diametro interno [mm]: 38; Spessore: 11; Lunghezza imballaggio [cm]: 5,8; Larghezza imballaggio [cm]: 5,8; Altezza imballaggio [cm]: 1,2; Paese produzione veicolo: America settentrionale, Giappone; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx, per veicolo con guida a Dx; per la serie di modelli: K10, GC; Anno fino a: 02/1998, 09/2004, 09/2009, 09/2014, 12/2006, 10/1983, 08/2013, 07/1983, 11/2016, 04/2010, 09/2020; Anno da: 09/2009, 01/2006, 10/2008, 04/2010, 09/2002, 08/2001, 07/2000, 08/1997, 04/1998, 06/1997; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica, Cambio manuale, Cambio manuale a 5 marce; Tipo di trasmissione: MT; Data di produzione da: 199706, 200309, 200007, 199202, 198808; Data di produzione fino a: 199907, 200409, 202103, 198903; N° telaio (VIN): RCH19, RN60, KLH18, RN105, LN106, LN60, RN38, VCH16; Anno modello fino a: 1999
6,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it