FEBI BILSTEIN Paraolio, Albero a gomiti 107977 Compatibile con: CITROËN BERLINGO/BERLINGO FIRST Großraumlimousine (MF_, GJK_, GFK_, BERLINGO/BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine

Paraolio Albero A Gomiti Febi Bilstein 107977 per Citroën Fiat Ford Lancia Mazda

FEBI BILSTEIN Paraolio, Albero a gomiti 107977 Compatibile con: CITROËN BERLINGO/BERLINGO FIRST Großraumlimousine (MF_, GJK_, GFK_, BERLINGO/BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,61 €
Spedizione da 9,90 €

FEBI BILSTEIN Paraolio, Albero a gomiti 107977 Compatibile con: CITROËN BERLINGO/BERLINGO FIRST Großraumlimousine (MF_, GJK_, GFK_, BERLINGO/BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine

Disponibilità immediata
8,30 €
Spedizione da 8,70 €

FEBI BILSTEIN 107977 Paraolio albero a gomiti

4-5 giorni lavorativi
8,59 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN Paraolio, Albero a gomiti 107977 Compatibile con: CITROËN BERLINGO/BERLINGO FIRST Großraumlimousine (MF_, GJK_, GFK_, BERLINGO/BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine

Disponibilità immediata
14,28 €
1298.18 EUR/1.0 kg
Spedizione da 1,00 €

FEBI BILSTEIN Paraolio, Albero a gomiti 107977 Compatibile con: CITROËN BERLINGO/BERLINGO FIRST Großraumlimousine (MF_, GJK_, GFK_, BERLINGO/BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
16,27 €
Spedizione gratuita

Paraolio Albero A Gomiti Febi Bilstein 107977 per Citroën Fiat Ford Lancia Mazda

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,68 €
Spedizione gratuita

Paraolio Albero A Gomiti Febi Bilstein 107977 per Citroën Fiat Ford Lancia Mazda

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,68 €
Spedizione gratuita

Original FEBI BILSTEIN Guarnizione Dell'Albero Motore 107977 Per Citroën DS Fiat

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,16 €
Spedizione da 19,99 €

O-ring albero motore Parte frontale PTFE (Politetrafluoretilene) 107977 per FORD

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,36 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FEBI BILSTEIN Paraolio, Albero a gomiti 107977 Compatibile con: CITROËN BERLINGO/BERLINGO FIRST Großraumlimousine (MF_, GJK_, GFK_, BERLINGO/BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Paraolio, albero motore, Diametro interno mm: 40, Altezza mm: 5,9, Diametro esterno mm: 55, Senso di rotazione: orario, Materiale: PTFE (gomma fluorocarbonica)/ACM (gomma poliacrilica), Lato di installazione: lato anteriore, Peso kg: peso kg: PTFE (politetrafluoroetilene), Materiale: FPM (gomma fluorocarbonica)/ACM(gomma poliacrilica), Lato di installazione: lato anteriore, Peso kg: 0,011, Nota informativa: COMPATIBILE CON: CITROËN BERLINGO / BERLINGO FIRST Großraumlimousine (MF_, GJK_, GFK_, BERLINGO / BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO MULTISPACE, BERLINGO Pritsche/Fahrgestell, C1, C2, C2 ENTERPRISE, C3 AIRCROSS II, C3 AIRCROSS II Van, C3 I, C3 II, C3 II Kasten/Schrägheck, C3 III, C3 III Van, C3 PICASSO, C3 Pluriel, C4 AIRCROSS, C4 CACTUS, C4 Coupe, C4 GRAND PICASSO I, C4 GRAND PICASSO II, C4 I, C4 I Stufenheck,
5,61 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

AJUSA 71002500 Paraolio albero a gomiti
34,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Paraolio, albero motore CORTECO 19034978B
9,16 €
9.16
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
AJUSA Paraolio albero a camme
24,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Paraolio, albero motore REINZ 81-10649-00
28,02 €
28.02
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
AJUSA 15039800 Paraolio albero a gomiti 93x 114x
19,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €