Paramotore Givi TN4121 Nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 5,99 €

TN4121 GIVI PARAMOTORE TUBOLARE Ø25mm per KAWASAKI VERSYS-X 300 2020 2021 2022

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,00 €
Spedizione da 7,00 €

TN4121 GIVI PARAMOTORE TUBOLARE Ø25mm per KAWASAKI VERSYS-X 300 2017 2018 2019

123,00 €
Spedizione da 7,00 €

TN4121 - Givi Paramotore tubolare specifico nero Kawasaki Versys-X 300 (17 > 18)

Unknown
128,00 €
Spedizione da 10,00 €

TN4121 - Givi Paramotore tubolare specifico nero Kawasaki Versys-X 300 (17 > 18)

Spedizione entro 19 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,00 €
Spedizione da 10,00 €

Givi Kawasaki Versys-x 300 17-20 Tubular Engine Guard Nero

3 giorno(i) lavorativi
131,99 €
Spedizione da 7,99 €

Crashbar GIVI nero per Kawasaki Versys-X 300 (17-21), nero

1 - 2 giorni
133,45 €
Spedizione da 7,99 €

PARAMOTORE NERO GIVI TN4121 KAWASAKI VERSYS-X 300 2017-2021

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,90 €
Spedizione gratuita

Givi TN, protezioni antinfortunistiche male Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
144,90 €
Spedizione da 10,40 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Paramotore tubolare nero ø25 mm KAWASAKI Versys-X 300 2017 2018 2019 TN4121 givi
160,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GIVI TN4121 PARAMOTORE TUBOLARE NERO CON SLIDER KAWASAKI VERSYS 300 2017-2025
135,00 €
EUR 135,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Paramotore Givi TN4121 Nero

Offerta più conveniente

Paramotore tubolare specifico, nero. Paramotore tubolare specifico, nero. Diametro del tubolare 25 mm. Si raccomanda di fare eseguire il montaggio ad un meccanico qualificato. Nato con lo scopo di aggiungere protezione laterale ai propulsori delle moto da fuoristrada, il paramotore è oggi un accessorio ritenuto utilissimo anche dai possessori di moto di differenti tipologie. Nel caso di caduta del veicolo, magari dal cavalletto, la presenza del paramotore può davvero limitare al minimo i danni. La gamma di paramotori progettati e realizzati da GIVI comprende kit specifici per un buon numero di moto in circolazione. Le caratteristiche dei materiali impiegati offrono una resa eccellente, garantita dalla lunga esperienza del marchio.
120,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it