Givi Yamaha Tenere 700 21 Tubular Engine Guard Argento

Paramotore Givi TN2158 Nero

Givi Yamaha Tenere 700 21 Tubular Engine Guard Argento

Prezzo più basso
9-11 giorni lavorativi
205,49 €
Spedizione da 7,99 €

GIVI Kit Paramotore Paracolpi protezione nero per Yamaha Ténéré 700 2021 2022

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,80 €
Spedizione da 7,00 €

Paramotore Tubolare GIVI Nero diametro 25mm Yamaha ténéré 700 (21-22)

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,00 €
Spedizione da 10,00 €

Paramotore Tubolare GIVI Nero diametro 25mm Yamaha ténéré 700 (21-22)

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
211,19 €
Spedizione da 10,00 €

Archetto nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
214,19 €
Spedizione gratuita

Kit paramotore tubolare nero GIVI tn2158 Yamaha Tenere 700 (dal 2021)

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,19 €
Spedizione gratuita
Givi Yamaha Tenere 700 21 Tubular Engine Guard Argento

Offerta più conveniente

Massimizza la protezione della tua Yamaha Tenere 700 e conquista qualsiasi terreno con il paramotore GIVI TN2145. Progettato specificamente per la T7 2021+, questo robusto paramotore tubolare offre una protezione superiore contro urti, detriti e le inevitabili cadute che si verificano durante la guida avventura. Costruito con tubi d´acciaio di alta qualità, il TN2145 vanta una resistenza ed una durata eccezionali, garantendo una protezione duratura per i preziosi componenti del motore. Il suo design accuratamente studiato si integra perfettamente con l´estetica della T7, massimizzando l´altezza da terra e offrendo compatibilità con altri accessori.Il paramotore GIVI TN2145 non è solo protezione, è tranquillità. Sapere che il tuo motore è protetto da possibili danni ti permette di spingere al limite ed esplorare con fiducia, sia che tu stia affrontando sentieri impegnativi o intraprendendo una spedizione a lunga distanza. Questo paramotore è un investimento fondamentale per qualsiasi mo
205,49 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

TN2158 Givi Paramotore Tubolare per Yamaha Ténéré 700 2021 2022
199,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
GIVI Parafanghi Motore TN2158
340,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 93,55 €
GIVI TN2158 Paracolpi Motore - Nero
354,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 105,51 €
GIVI Parafanghi Motore #TN2158
334,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 115,52 €
GIVI TN2158 PARAMOTORE TUBOLARE CON SLIDER YAMAHA TENERE 700 2021 2022 2023 2024
215,00 €
EUR 215,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita