Paramedico Veterinario Emt Trauma Shear Infermiera Scissor Utility Benda forbici Fire Rescue First Aid Forbici CE Forbici da cucina per uso domestico -blu 7,5"

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,99 €
Spedizione da 3,99 €

Paramedico Veterinario Emt Trauma Shear Infermiera Scissor Utility Benda forbici Fire Rescue First Aid Forbici CE Forbici da cucina per la casa - blu 5,5”

Prezzo totale più basso
9,99 €
Spedizione da 3,99 €

Paramedico Veterinario Emt Trauma Shear Infermiera Scissor Utility Benda forbici Fire Rescue First Aid Forbici CE Forbici da cucina per uso domestico -Verde 5,5"

Prezzo totale più basso
9,99 €
Spedizione da 3,99 €

Paramedico Veterinario Emt Trauma Shear Infermiera Scissor Utility Benda forbici Fire Rescue First Aid Forbici CE Forbici da cucina per uso domestico -Verde 7,5"

Prezzo totale più basso
9,99 €
Spedizione da 3,99 €

Paramedico Veterinario Emt Trauma Shear Infermiera Scissor Utility Benda forbici Fire Rescue First Aid Forbici CE Forbici da cucina per uso domestico -blu 7,5"

Offerta più conveniente

Forbici multiuso per forbici da trauma pronto soccorso Bordo antiscivolo seghettato altamente temperato con smussato Forbici per i lavori quotidiani di pronto soccorso Forbici in acciaio inossidabile di prima qualità Forbici per infermieri, medici e chirurgici
9,99 €
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.