Polisport Off Road Mx Force Handguard Bianco

Paramani Polisport MX Force

Polisport Off Road Mx Force Handguard Bianco

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mx Perce Handguard Paramani Polisport 8308700002

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,17 €
Spedizione da 9,15 €

Paramani Polisport MX Force

3-7 giorni
23,99 €
Spedizione da 4,95 €

Paramani Polisport MX Force

3-7 giorni
23,99 €
Spedizione da 4,95 €

POLISPORT 8308700002 - Paramani MX FORCE 1 punto di fissaggio MX-Style in plastica con kit di montaggio incluso compatibile con tutti i modelli MX/enduro en color bianco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,53 €
Spedizione gratuita
Polisport Off Road Mx Force Handguard Bianco

Offerta più conveniente

Paramani Polisport MX Force: Protezione Definitiva dal Roost per Motocross ed EnduroMigliora la tua guida e domina la pista con i Paramani POLISPORT OFF ROAD MX Force, la scelta definitiva per i seri concorrenti di Motocross ed Enduro. Progettati per i piloti che esigono prestazioni leggere senza compromettere la protezione, gli MX Force sono studiati per proteggere mani e comandi da roost, sassi e detriti del sentiero, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla tua traiettoria. Il loro design minimalista e ventilato assicura il massimo flusso d´aria, prevenendo il surriscaldamento e mantenendo il comfort durante le moto più intense e le estenuanti tappe di enduro.I paramani MX Force si distinguono per il loro sistema di montaggio intelligente e innovativo. A differenza dei paramani tradizionali che ingombrano lo spazio prezioso del manubrio, questa protezione presenta un sistema di montaggio universale che si fissa direttamente ai perni delle leve. Questo design intelligente o
18,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Polisport Paramani MX Force Off Road Nero
18,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mx Bullit Paramani Polisport Beta Rr Honda Cr 8308500024
43,11 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,15 €
Polisport Paramano Mx Flow 8308200010
33,49 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polisport Mx Air 8308400001 Handguard Bianco,Nero
17,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €