Polisport Off Road Mx Flow Honda Crf450r/crf450rx 21 Handguard Nero

Paramani POLISPORT MX Flow Nero/Blanco-Honda crf450r/Rx per Moto Ricambi

Polisport Off Road Mx Flow Honda Crf450r/crf450rx 21 Handguard Nero

Prezzo totale più basso
7-9 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Paramani POLISPORT MX Flow Per Honda CRF 450F (21) Nero Bianco Per Moto

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,40 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratis Paramanos POLISPORT MX Flow Honda Crf 450F (21) Nero/Bianco

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,99 €
Spedizione da 23,99 €

POLISPORT 8308200017 - Paramani MX FLOW 1 punto di fissaggio MX-Style in plastica con kit di montaggio incluso compatible con motocicletas Honda en color nero/bianco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,77 €
Spedizione gratuita
Polisport Off Road Mx Flow Honda Crf450r/crf450rx 21 Handguard Nero

Offerta più conveniente

Paramani Polisport MX Flow per Honda CRF450R / CRF450RX 21+Migliora la protezione e lo stile della tua moto con i rivoluzionari paramani POLISPORT OFF ROAD MX Flow, meticolosamente progettati per i modelli Honda CRF450R e CRF450RX dal 2021 in poi. In qualità di leader negli accessori off-road, Polisport presenta una nuova generazione di paramani con il modello MX FLOW. Questi non sono solo altri paramani, sono una soluzione completa progettata per il serio pilota di Motocross ed Enduro che richiede prestazioni superiori, un montaggio impeccabile ed un´estetica aggressiva.L´MX FLOW è un pezzo in plastica a doppia iniezione con un design moderno e un look sviluppato per offrire la migliore protezione possibile alle mani e alla pompa freno. Nel vivo della competizione, le tue mani e i tuoi comandi sono vulnerabili a sassate, rocce e detriti della pista. L´MX Flow agisce come tua prima linea di difesa, proteggendo le tue mani dagli impatti e prevenendo danni costosi e gara-compromettenti a
33,99 €
7-9 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Polisport Paramani MX Force Off Road Nero
18,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Polisport Mx Air 8308400001 Handguard Bianco,Nero
17,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polisport Off Road Paramano Mx Flow Kawasaki Kx250 04>/kx250f/kx450f 08-18/kx125/kx250 07>
34,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polisport Protezione per le mani Nomad NERA ST
36,55 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,76 €
Mx Bullit Paramani Polisport Yamaha Yz 450-250-125/wr 250-450-125/yzf 600 830850
33,49 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €