Paramani Polisport Hammer

Polisport Hammer Handguard Nero

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Paramani Polisport Hammer

Prezzo più basso
3-7 giorni
16,99 €
Spedizione da 4,95 €

Polisport 8307800002 - Paramani Hammer 1 Punto di Fissaggio MX-Style in plastica con Kit di Montaggio Incluso Compatibile con Tutti i Modelli Enduro/MX en Color Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,16 €
Spedizione da 12,55 €

Polisport 8307800002 - Paramani Hammer 1 Punto di Fissaggio MX-Style in plastica con Kit di Montaggio Incluso Compatibile con Tutti i Modelli Enduro/MX en Color Nero

Disponibilità immediata
20,96 €
Spedizione da 12,20 €

Paramani Hammer Nero Polisport 8307800002

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,17 €
Spedizione da 9,15 €

Polisport 8307800002 - Paramani Hammer 1 Punto di Fissaggio MX-Style in plastica con Kit di Montaggio Incluso Compatibile con Tutti i Modelli Enduro/MX en Color Nero

Disponibilità immediata
23,87 €
Spedizione da 14,90 €

Paramanos Polisport Hammer Nero Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,83 €
Spedizione da 29,99 €

Polisport 8307800002 - Paramani Hammer 1 Punto di Fissaggio MX-Style in plastica con Kit di Montaggio Incluso Compatibile con Tutti i Modelli Enduro/MX en Color Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
25,69 €
Spedizione da 5,99 €

Polisport 8307800002 - Paramani Hammer 1 Punto di Fissaggio MX-Style in plastica con Kit di Montaggio Incluso Compatibile con Tutti i Modelli Enduro/MX en Color Nero

Disponibilità immediata
26,15 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Paramani Polisport Hammer

Offerta più conveniente

Caratteristiche:• Stile cross (montaggio a 1 punto)• Grande protezione in plastica per garantire una protezione ottimale per le mani e il cilindro principale• Adatti a manubri con diametro esterno: 22-28 mm (0,87-1,1") - Twinwall e fatbar• Sistema di montaggio universale con una adattabilità perfetta; facile e veloce da installare• Ventilazioni di raffreddamento orientate orizzontalmente per una migliore refrigerazione• Sistema di montaggio imbullonato sulla parte anteriore della protezione in plastica per una facile installazione e rimozione• Regolabili orizzontalmente in due diverse posizioni• Il kit di montaggio fornisce vari tipi di installazioni sul manubrioParti incluse:• 1 paio di paramani• 1 kit di montaggio in plastica
16,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Prodotti simili

Ricambio Paramani Polisport Hammer
9,99 €
Vai al negozio
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
PARAMANI HAMMER GIALLO RM01 POLISPORT P8307800004
23,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
PARAMANI HAMMER BIANCO POLISPORT P8307800001
23,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €