Kappa KHP1121B Paramani Specifici Honda CB 500 X 2013-2018 ABS Nero Coppia

Paramani Kappa KHP1121B

Kappa KHP1121B Paramani Specifici Honda CB 500 X 2013-2018 ABS Nero Coppia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione da 7,50 €

KAPPA Coppia Paramani + Kit Montaggio Specifico Per Honda CB 500 X 2013-2018

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,20 €
Spedizione gratuita

KHP1121B - Paramani Kappa Tecnopolimero Nero HONDA CB 500 X (13-18)

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,00 €
Spedizione da 10,00 €
Kappa KHP1121B Paramani Specifici Honda CB 500 X 2013-2018 ABS Nero Coppia

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Italia / Numero di riferimento OE: KHP1121B / Upc: 8019606324535 / Collocazione: Anteriore / MPN: KHP1121B / eBay Product ID (ePID): 23067712197 / Altro codice identificativo: KHP1121B / Garanzia produttore: 2 anni / Unità di misura: Unità / Numero componente: KHP1121B / Gtin: 8019606324535 / Brand: Kappa / EAN: 8019606324535 / Marca: Kappa / Numero di riferimento OEM: KHP1121B
70,00 €
ebay.it