Paramani Acerbis X-FACTORY compatibili con HIMALAYAN 450 2024 2025 alluminio nero

offerte usate a partire da

Paramani Acerbis X-FACTORY compatibili con HIMALAYAN 450 2024 2025 alluminio nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
88,99 €
Spedizione gratuita

Paramani Acerbis X-FACTORY compatibili con HIMALAYAN 450 2024 2025 alluminio nero

Disponibilità immediata
89,90 €
Spedizione gratuita

Acerbis Royal Enfield Himalayan 450, Paramani X-Factory male Nero

disponibile in pronta consegna
89,90 €
Spedizione da 10,40 €

Acerbis Paramano X-Factory Per Re Him 450 24 Nero

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,96 €
Spedizione da 8,90 €

Paramani Acerbis X-FACTORY compatibili con HIMALAYAN 450 2024 2025 alluminio nero

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione gratuita

Paramani Acerbis X-FACTORY compatibili con HIMALAYAN 450 2024 2025 alluminio nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
110,68 €
Spedizione da 11,50 €

Prodotti simili

Acerbis X-Elite, paramani male Nero/Arancione
27,90 €
13 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
ACERBIS Paramani X-Tarmac X-TARMAC, NERO
103,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Acerbis X-Elite, paramani male Bianco
27,90 €
10 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Acerbis 0022397.209 Paramano X-Factory, Arancio/Nero, taglia unica
Spedizione da 8,90 €
Acerbis Paramani X-Factory Bianco
64,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Paramani Acerbis X-FACTORY compatibili con HIMALAYAN 450 2024 2025 alluminio nero

Offerta più conveniente

Paramani chiuso: garantisce una copertura e protezione completa per le mani durante la guida. Rinforzo in acciaio: presenta una barra in acciaio sovrastampata disponibile in vari colori per una maggiore durata Sistema di montaggio sicuro: include morsetti in alluminio Anticorodal per fissare i paramani al manubrio, insieme a una staffa dedicata Coperture bi-iniezione: progettate per garantire durata e maggiore resistenza agli urti. Kit di montaggio completo: viene fornito con tutti i componenti necessari per un corretto montaggio, tra cui bilancieri aggiuntivi, una boccola e una staffa aggiuntiva Installazione semplice: il kit Acerbis include tutto il necessario per un'installazione corretta e senza problemi Design leggero: pesa solo 1 kg, garantendo un impatto minimo sulla maneggevolezza
88,99 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it