Cyrix-ct 12/24V-120A combinatore intelligente per batterie

Parallelatore di carica 12/24V 120A | Cyrix-ct 120A | Victron Energy

offerte usate a partire da

Cyrix-ct 12/24V-120A combinatore intelligente per batterie

Prezzo totale più basso
5 - 7 Werktage
42,49 €
Spedizione da 10,00 €

Relè separatore automatico di batterie Victron Cyrix-ct 12/24V-120A 12v 24v relè

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,55 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

NEWFUN Kit Relè di Carica Divisa da 3 m, Parallelatore Batteria 12v Camper, Kit Isolatore Doppia Batteria 12V 140A per Camper, Furgoni, Camion, SUV, RV, ATV, UTV, Barche
73,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit rele di carica diviso con display a LED, parallelatore batteria 12v camper, kit isolatore intelligente doppia batteria 12V 140A, kit relè sensibile alla tensione, per auto, roulotte, camper
62,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dispositivo parallelatore per la ricarica automatica di 2 batterie 12V - 4A | CSB3
71,10 €
Vai al negozio
iorisparmioenergia.com
Spedizione da 10,00 €
Parallelatore batteria 12v per camper fuoristrada, doppia batteria relè, relè di carica divisa, Kit isolatore doppia batteria 12V 140A, Relè sensibile alla tensione per auto, camion, SUV, barca
49,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NEWFUN Kit Relè di Carica Divisa, Parallelatore Batteria 12v Camper, Kit Isolatore Doppia Batteria 12V 140A per Camper, Furgoni, Camion, SUV, RV, ATV, UTV, Barche (5M)
87,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cyrix-ct 12/24V-120A combinatore intelligente per batterie

Offerta più conveniente

Il Victron Cyrix-ct 12/24V-120A è un connettore intelligente per batterie che collega o scollega automaticamente le batterie tra loro. Ideale per sistemi a 12V e 24V su imbarcazioni, veicoli e applicazioni solari: affidabile, compatto ed efficiente.
42,49 €
5 - 7 Werktage
fotovoltaici-shop.it