Rockshox Enduro Mullet Zeb B1 2027+ Mudguard Argento

Parafango Rockshox Zeb B1+ (2027+) Noir

Rockshox Enduro Mullet Zeb B1 2027+ Mudguard Argento

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Parafango anteriore rockshox mtb corto zeb b1

4 días giorni lavorativi
19,99 €

Parafango Rockshox Zeb B1+ (2027+) Noir

2-6 giorni lavorativi
20,82 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Unleazhed Parafango avvitabile | M01 Bolt On Mudguard | Per Fox 34 * 36 * 38 | Rockshox Zeb, Domain, Lyrik, Pike (fare riferimento alla descrizione) | Made in Germany
24,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Forcella Rockshox ZEB Select RC 29' 170mm Nero, Offset 44mm, Boost 15x110 - Mountain Bike
862,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Forcella Rockshox Zeb Select Chrgr Rc Crw 27.5" Boost™ 170mm Diffblack Tpr 38os Dbn Noir
627,65 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Rockshox Enduro Mullet Zeb B1 2027+ Mudguard Argento

Offerta più conveniente

Parafango ROCKSHOX Enduro Mullet ZEB B1 2027+Domina i sentieri con qualsiasi condizione atmosferica grazie al parafango ufficiale ROCKSHOX ZEB B1, il miglior upgrade per la tua aggressiva configurazione da enduro o MTB. Progettato specificamente per la formidabile forcella ZEB, questo parafango anteriore è la tua prima linea di difesa contro fango, acqua e detriti del sentiero. Mantieni la tua visione cristallina durante le discese più impegnative e proteggi gli steli e le guarnizioni sensibili della tua forcella da particelle abrasive, prolungando la vita e le prestazioni della tua sospensione. Questo non è solo un accessorio, è un equipaggiamento essenziale per i ciclisti che rifiutano di lasciare che le condizioni dettino la loro corsa.Il nuovo parafango ZEB si aggancia perfettamente all´archetto della forcella per linee pulite e corse più pulite. La sua filosofia di design è costruita attorno all´integrazione senza cuciture, fornendo una vestibilità di fabbrica che sembra parte del
15,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)