Ufo Ya04857-090 Rear Fender Grigio

Parafango posteriore Yamaha YZF dopo 2018 UFO grigio

Ufo Ya04857-090 Rear Fender Grigio

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 3,99 €

UFO PLAST parafango posteriore grigio YZ Yamaha YZF 450 2018-2022

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,91 €
Spedizione da 3,99 €

Copriparabordo UFO PLAST parafango posteriore grigio OEM

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,05 €
Spedizione da 9,90 €
Ufo Ya04857-090 Rear Fender Grigio

Offerta più conveniente

Paracoppa posteriore UFO YA04857-090 per Yamaha | Protezione Premium per Motocross ed EnduroMigliora la tua guida e garantisci la massima protezione con il Paracoppa posteriore UFO YA04857-090, sapientemente progettato per moto Yamaha da Motocross ed Enduro. Componente fondamentale nella categoria Protezioni, questo paracoppa di alta qualità è ingegnerizzato da UFO PLAST, leader mondiale nelle plastiche off-road dal 1977. Che tu stia sfrecciando su sentieri fangosi, affrontando la pista o navigando su terreni tecnici, questo paracoppa è la tua prima linea di difesa contro detriti, fango e acqua, mantenendo te e i componenti vitali della tua moto più puliti e sicuri.Realizzato con la leggendaria precisione italiana, il paracoppa posteriore UFO YA04857-090 è più di un semplice pezzo di ricambio, è un aggiornamento. Fornisce una protezione essenziale al telaietto posteriore e all´ammortizzatore posteriore della tua moto, prevenendo che fango abrasivo e sassi dannosi causino usura prematur
20,49 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Ufo Parafango Posteriore Yamaha Yz 80/yz 85 02-14
17,49 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ufo Ya04854-046 Rear Fender Bianco
19,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
UFO PLAST parafango posteriore nero Yamaha YZF 450 2023-2024
40,60 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Polisport 8574900001 - Parafango Posteriore
20,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ACERBIS PARAFANGO POSTERIORE BLU YAMAHA YZ 125 2022 2023 2024 0024927.040
Spedizione da 8,90 €