Polisport Off Road Ktm Sx/sx-f/xc/xc-f 19-20 Rear Fender Grigio

Parafango posteriore Polisport grigio Nardo KTM SX / SX-F

Polisport Off Road Ktm Sx/sx-f/xc/xc-f 19-20 Rear Fender Grigio

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Parafango Posteriore Grigio Polisport Ktm Sx 125-150-250/sx-f 250-350-450/xc 250

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,02 €
Spedizione da 9,15 €

Parafango Posteriore Polisport SX/SX-F 19 Grigio Nardo Grey Per Moto Ricambi

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,96 €
Spedizione da 29,99 €

POLISPORT Parafango Posteriore Adatto An KTM SX Sx-f 125 150 250 350 450 19-22

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,38 €
Spedizione da 12,95 €

Polisport 8556600007 Rear Fender

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,49 €
Spedizione gratuita

Spedizione Gratuita Parafango Posteriore POLISPORT SX/SX-F 19 Grigio Nardo Grey

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,56 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Polisport Mud-Pro Set 26/27,5/29 parafango bici MTB
12,06 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Bicicletta Parafango Set Cross Paese Polisport 26 " fino A 29 " Forcella VR + Hr
14,83 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Parafanghi Posteriore POLISPORT SX / Sx-F 19 Bianco per Moto
21,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Parafango posteriore Polisport X-cape 27,5-29 Noir
9,58 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Polisport Off Road Ktm Sx/sx-f/xc/xc-f 19-20 Rear Fender Grigio

Offerta più conveniente

Parafango posteriore Polisport Off-Road per KTM SX/SX-F/XC/XC-F (2019-2020)Ripristina l´aspetto da fabbrica della tua KTM e fortifica le sue difese con il parafango posteriore Polisport Off-Road, progettato per le condizioni impegnative del Motocross e dell´Enduro moderno. Progettato come un ricambio premium, questo parafango offre una miscela superiore di durata, estetica e adattabilità perfetta, garantendo che la tua moto sia pronta per la pista, il sentiero e tutto ciò che sta nel mezzo. Sia che tu stia recuperando da una caduta o semplicemente aggiornando plastiche stanche e sbiadite, Polisport fornisce la soluzione definitiva per riportare la tua macchina alla qualità da salone.Durata impareggiabile e finitura duraturaMigliora la protezione della tua moto con un componente costruito per resistere agli ambienti di guida più difficili. I parafanghi posteriori Polisport sono prodotti con l´esclusiva tecnologia Polisport - DGP (Durable Gloss Polypropylene) - per questo motivo le nostr
21,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)