Polisport Off Road Yamaha Yz450f 18-20 Rear Fender Bianco

Parafango posteriore Polisport bianco Yamaha YZ450F

Polisport Off Road Yamaha Yz450f 18-20 Rear Fender Bianco

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Parafango Posteriore Bianco Polisport Yamaha Yz 450-250 8574900002

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,02 €
Spedizione da 9,15 €

Polisport 8574900002 Rear Fender

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,47 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Polisport Mud-Pro Set 26/27,5/29 parafango bici MTB
12,06 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Bicicletta Parafango Set Cross Paese Polisport 26 " fino A 29 " Forcella VR + Hr
14,83 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Parafanghi Posteriore POLISPORT SX / Sx-F 19 Bianco per Moto
21,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Parafango posteriore Polisport X-cape 27,5-29 Noir
9,58 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Polisport Off Road Yamaha Yz450f 18-20 Rear Fender Bianco

Offerta più conveniente

Parafango Posteriore Polisport Off-Road per Yamaha YZ450F e YZ250FMigliora la protezione della parte posteriore della tua Yamaha e ripristina il suo aspetto da nuova con il parafango posteriore POLISPORT OFF ROAD, progettato specificamente per Yamaha YZ450F (2018-2020) e modelli compatibili. Essendo una scelta d´eccellenza per i piloti di Motocross ed Enduro, questo parafango offre un mix perfetto di durata, estetica e valore. Che tu stia sostituendo una parte danneggiata o semplicemente cercando un upgrade superiore, questo componente è ingegnerizzato per soddisfare le intense esigenze delle corse e della guida fuoristrada, garantendo che la tua moto sia sempre al meglio sia nell´aspetto che nelle prestazioni.Progettato per un adattamento impeccabile, questo parafango posteriore è una replica esatta del componente OEM di serie, prodotto utilizzando tecniche avanzate di stampaggio a iniezione. Questo processo di precisione garantisce componenti in plastica di qualità che si allineano p
21,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)