Ufo Hu04307-104 Rear Fender Giallo

Parafango posteriore Husqvarne TC / FC dopo 2023 UFO giallo fluo

offerte usate a partire da

Ufo Hu04307-104 Rear Fender Giallo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

UFO PLAST parafango posteriore giallo 19-24 Husqvarna FX 350 2023-2024

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,59 €
Spedizione da 3,99 €

Parafango Posteriore UFO Giallo-Husqvarna TC/TX/FC/FX Per Moto Ricambi

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,98 €
Spedizione da 29,99 €

Parafanghi Posteriore UFO Amarillo-Husqvarna TC / Tx / FC / Fx per Moto

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,57 €
Spedizione da 23,99 €

Ufo Hu04307-104 Rear Fender Giallo

Offerta più conveniente

Parafango Posteriore UFO HU04307-104 per Husqvarna | Protezione Premium Motocross & EnduroEleva le prestazioni e l´estetica della tua Husqvarna con il parafango posteriore UFO HU04307-104, la scelta definitiva per i piloti che esigono l´eccellenza. Realizzato dal leggendario marchio italiano UFO PLAST, questo parafango posteriore è la sostituzione o l´aggiornamento definitivo per i seri appassionati di Motocross ed Enduro. Progettato per soddisfare i più alti standard di qualità e durata, offre una perfetta combinazione di stile, funzionalità e resistenza per le condizioni off-road più impegnative.Principali Vantaggi:Sperimenta la differenza che la qualità premium fa in pista e sui sentieri. Questo parafango posteriore offre una protezione superiore sia per il pilota che per i componenti critici della moto. Ripara efficacemente il tuo ammortizzatore posteriore, il telaietto e il filtro dell´aria da fango, sassi, acqua e detriti sollevati dalla ruota posteriore. Mantenendo questi compon
19,49 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)