Ufo Suzuki Rm-z 250 08 Rear Fender Giallo

Parafango post Ufo Suzuki RMZ 250 2007-2009 giallo

Ufo Suzuki Rm-z 250 08 Rear Fender Giallo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

UFO PLAST parafango posteriore giallo Suzuki RMZ 250 2007-2009

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,91 €
Spedizione da 3,99 €

Parafango Posteriore UFO SUZUKI Giallo SU04903-102 Per Moto Ricambi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,97 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Parafango Posteriore UFO Suzuki Giallo SU04903-102 Per Moto

42,56 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Yamaha YZ 125 250 / Wrz 96/01- Parafango Post. UFO Bianco -YA02897-046
48,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
UFO Parafango Posteriore con portatarga per Ktm EXC 125 2004 > 2007 001
73,60 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Honda CRF450 x -05/13- Parafango Post. UFO Rosso HO04602-070
48,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
parafango posteriore Ufo Honda Xr 600 1988 - 2002 bianco
68,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Ufo Suzuki Rm-z 250 08 Rear Fender Giallo

Offerta più conveniente

Parafango Posteriore UFO Suzuki RM-Z 250 08Ripristina e migliora la tua Suzuki RM-Z 250 con il parafango posteriore UFO di alta qualità, la scelta definitiva per i piloti di Motocross ed Enduro che cercano protezione superiore, una vestibilità perfetta e una qualità comprovata in gara. Progettato in Italia da UFO Plast, leader mondiale riconosciuto nelle plastiche off-road, questo parafango posteriore è realizzato per soddisfare le esigenze estreme della pista e del sentiero.Questo parafango posteriore MX è più di un semplice pezzo di ricambio, è un aggiornamento essenziale per ogni pilota serio. Fornisce una protezione critica schermando efficacemente il pilota e il gruppo ammortizzatore posteriore dalla raffica incessante di fango, acqua, sassi e detriti sollevati dalla ruota posteriore. Questo non solo ti mantiene più pulito e comodo durante le lunghe sessioni di guida, ma aiuta anche a preservare l´integrità e le prestazioni dei componenti sensibili delle sospensioni della tua moto
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)