Ufo Kawasaki Kx 250 F 07 Rear Fender Bianco

Parafango post Ufo Kawasaki KXF 250 2006-2008 bianco

Ufo Kawasaki Kx 250 F 07 Rear Fender Bianco

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

UFO PLAST parafango posteriore bianco Kawasaki KXF 450 2006-2008

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,91 €
Spedizione da 3,99 €

Parafango Posteriore UFO Kawasaki Bianco KA03766-047 Per Moto Ricambi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,97 €
Spedizione da 29,99 €

Parafanghi Posteriore UFO Kawasaki Bianco ka03766-047 per Moto

42,56 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Yamaha YZ 125 250 / Wrz 96/01- Parafango Post. UFO Bianco -YA02897-046
48,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
UFO Parafango Posteriore con portatarga per Ktm EXC 125 2004 > 2007 001
73,60 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Honda CRF450 x -05/13- Parafango Post. UFO Rosso HO04602-070
48,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
parafango posteriore Ufo Honda Xr 600 1988 - 2002 bianco
68,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Ufo Kawasaki Kx 250 F 07 Rear Fender Bianco

Offerta più conveniente

Parafango Posteriore UFO per Kawasaki KX 250 F / KX 450 F (06-08) - Protezione Premium per Motocross ed EnduroMigliora le prestazioni e l´estetica della tua Kawasaki con il Parafango Posteriore UFO, la scelta definitiva per i piloti seri di Motocross ed Enduro. Progettato specificamente per gli iconici modelli KX 250 F e KX 450 F dal 2006 al 2008, questo parafango è più di un semplice pezzo di ricambio, è un miglioramento in termini di durata, stile e protezione, realizzato da un leader mondiale rinomato nelle plastiche off-road.Quando stai lottando per la posizione in pista o affrontando sentieri impegnativi, hai bisogno di componenti in grado di resistere agli abusi. Il parafango posteriore UFO offre una protezione eccezionale contro fango, sassi e detriti sollevati, mantenendo sia te che il telaietto della tua moto più puliti e sicuri. La sua costruzione superiore assicura che si fletta senza rompersi sotto l´immenso stress della guida competitiva, offrendo un livello di resilienza
21,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)