Ufo Kawasaki Kx 125 J 92 Rear Fender Verde

Parafango post Ufo Kawasaki KX 125 1992-1993 verde

Ufo Kawasaki Kx 125 J 92 Rear Fender Verde

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
23,49 €
Spedizione da 3,99 €

UFO PLAST parafango posteriore verde Kawasaki KX 250 1992-1993

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,49 €
Spedizione gratuita

Parafango Posteriore UFO Kawasaki Verde KA02746-026 Per Moto Ricambi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,59 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Parafango Posteriore UFO Kawasaki Verde KA02746-026 Per Moto

49,20 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Yamaha YZ 125 250 / Wrz 96/01- Parafango Post. UFO Bianco -YA02897-046
48,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
UFO Parafango Posteriore con portatarga per Ktm EXC 125 2004 > 2007 001
73,60 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Honda CRF450 x -05/13- Parafango Post. UFO Rosso HO04602-070
48,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
parafango posteriore Ufo Honda Xr 600 1988 - 2002 bianco
68,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Ufo Kawasaki Kx 125 J 92 Rear Fender Verde

Offerta più conveniente

Parafango Posteriore UFO per Kawasaki KX 125 & KX 250 (1992-1993) - Protezione MX/Enduro PremiumRipristina l´aspetto iconico e le prestazioni della tua Kawasaki d´epoca con il Parafango Posteriore UFO, progettato specificamente per i leggendari modelli KX 125 J e KX 250 del 1992-1993. In quanto leader mondiale riconosciuto nelle plastiche off-road, UFO porta la sua artigianalità italiana e la sua eredità nel mondo delle corse a questo componente protettivo essenziale. Che tu sia un pilota di Motocross dedicato, un appassionato di Enduro o un meticoloso restauratore di moto da cross classiche, questo parafango posteriore è la scelta migliore per qualità, adattamento e durata.Progettato per le condizioni impegnative della pista e del sentiero, questo parafango offre una protezione superiore contro fango, acqua, sassi e detriti sollevati dalla ruota posteriore. Protegge efficacemente il telaietto, l´airbox e il gruppo ammortizzatore posteriore della tua moto da detriti dannosi e usura ecc
23,49 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)