Ufo Ka02746-001 Rear Fender Nero

Parafango post Ufo Kawasaki KX 125 1992-1993 nero

Ufo Ka02746-001 Rear Fender Nero

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

UFO PLAST parafango posteriore nero Kawasaki KX 250 1992-1993

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,49 €
Spedizione gratuita

Copriparabordo UFO PLAST copriparafango posteriore nero

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,95 €
Spedizione da 9,90 €
Ufo Ka02746-001 Rear Fender Nero

Offerta più conveniente

Proteggi la tua moto e migliora le sue prestazioni con il parafango posteriore UFO KA02746-001, progettato specificamente per la guida Motocross/Enduro. Questo parafango di alta qualità offre una protezione superiore contro fango, rocce e altri detriti sollevati dal pneumatico posteriore, mantenendo te e la tua moto più puliti e riducendo al minimo potenziali danni. Realizzato in plastica resistente agli urti, questo parafango è costruito per resistere ai rigori della guida fuoristrada, garantendo protezione e prestazioni di lunga durata.Il parafango posteriore UFO KA02746-001 non riguarda solo la protezione, è anche progettato per prestazioni ottimali. Il suo profilo aerodinamico riduce al minimo la resistenza, consentendo una maggiore velocità e maneggevolezza. Il design elegante del parafango si abbina anche all´estetica della tua moto da cross o enduro, aggiungendo un tocco di stile al suo aspetto robusto. La sua vestibilità precisa garantisce una perfetta integrazione con i compon
24,49 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Yamaha YZ 125 250 / Wrz 96/01- Parafango Post. UFO Bianco -YA02897-046
45,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Honda CRF450 x -05/13- Parafango Post. UFO Rosso HO04602-070
45,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Parafango posteriore Honda Xr 600 1988 - 2000 UFO completo di gemma e fanalino
65,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Yamaha YZ 125-250 / Wrz 125-250-91/92- Parafango Post. UFO Bianco YA02833-046
52,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ufo Kawasaki Kx 85 I 17/14 17 Rear Fender Verde
17,49 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €