Ufo Gasgas Ec 250 21 Rear Fender Bianco

Parafango post Ufo con attacchi Gas Gas EC 250 2021-2022 bianco

Ufo Gasgas Ec 250 21 Rear Fender Bianco

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

UFO PLAST parafango posteriore bianco Gas Gas EC-F 350 2021-2023

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,91 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Yamaha YZ 125 250 / Wrz 96/01- Parafango Post. UFO Bianco -YA02897-046
48,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
UFO Parafango Posteriore con portatarga per Ktm EXC 125 2004 > 2007 001
73,60 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Honda CRF450 x -05/13- Parafango Post. UFO Rosso HO04602-070
48,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
parafango posteriore Ufo Honda Xr 600 1988 - 2002 bianco
68,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Ufo Gasgas Ec 250 21 Rear Fender Bianco

Offerta più conveniente

Parafango Posteriore UFO GasGas EC 250 ´21 - Protezione Premium Motocross ed EnduroEleva la tua esperienza nel Motocross e nell´Enduro con il parafango posteriore UFO, specificamente progettato per la serie GasGas EC ed EX dal 2021 in poi. Quando spingi al limite in pista o sui sentieri, hai bisogno di componenti in grado di resistere alle condizioni più difficili. Questo parafango posteriore non è solo un pezzo di ricambio, è un upgrade in termini di durabilità, prestazioni ed estetica, progettato da uno dei nomi più affidabili nella plastica off-road. UFO Plast combina l´artigianato italiano con decenni di esperienza nelle competizioni per offrire un prodotto che soddisfa le esigenze dei piloti seri.Vantaggi principali:* Massima protezione per pilota e moto: Ripara te stesso e i componenti critici della tua moto, come l´ammortizzatore posteriore e il telaietto, da fango, sassi, pietre e acqua. Un parafango posteriore di alta qualità è la tua prima linea di difesa contro gli elementi,
20,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)