Parafango Polisport SM Line bianco

Prezzo più basso
Da 1 a 7 giorni lavorativi
19,00 €
Spedizione da 11,00 €

Polisport Off Road Sm Line Front Fender Bianco

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Parafango Anteriore Polisport SM Line

3-7 giorni
29,99 €
Spedizione da 4,95 €

POLISPORT Parafango anteriore Supermotard SM Line bianco, bianco

3 - 5 giorni
30,65 €
Spedizione da 7,99 €

Polisport SM-Line Super Moto Parafango Anteriore, Bianco

Disponibilità immediata
30,78 €
Spedizione da 12,90 €

Polisport SM-Line Super Moto Parafango Anteriore, Bianco

Disponibilità immediata
32,00 €
Spedizione da 8,90 €

Polisport SM-Line Super Moto Parafango Anteriore, Bianco

Disponibilità immediata
32,00 €
Spedizione da 13,90 €

Polisport SM-Line Super Moto Parafango Anteriore, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,68 €
Spedizione da 12,83 €

Polisport SM-Line Super Moto Parafango Anteriore, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,61 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

POLISPORT Parafango anteriore Universal Supermotard - non forato
22,99 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polisport Off Road Sm Line Front Fender Nero
23,99 €
16 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Parafango Anteriore Polisport Universale SM-Line Giallo Fluo Giallo
17,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
§Parafango Anteriore Polisport SM Line§
20,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
POLISPORT Kit di montaggio per parafango anteriore SM-Line Suzuki
6,85 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Parafango Polisport SM Line bianco

Offerta più conveniente

Polisport SM Line Parafango Supermotard bianco Polisport è un punto di riferimento nel settore delle plastiche e degli accessori per motocross. I suoi prodotti sono di qualità eccellente, frutto di un'esperienza che risale al 1978! Vantaggi del parafango supermotard: Prima di tutto, ovviamente, il vantaggio estetico! Le supermotard sono moto da cross o enduro dotate di ruote da 17" o 16,5". Il parafango originale è progettato per coprire una ruota da 21 pollici, quindi è troppo grande per la ruota piccola destinata all'asfalto. È quindi possibile sostituirlo con un parafango per supermotard. Dimensioni adatte alla ruota supermotard Meno peso Superficie più piccola, quindi meno resistenza al vento Montaggio del parafango anteriore Polisport: Questo parafango anteriore Polisport è universale. Dovrete adattarlo alla vostra moto praticando i fori di fissaggio nel punto giusto, sia che si tratti di una moto da cross, da enduro o da 50cc. come fare? Rimuovere il parafango originale Preparare
19,00 €
Da 1 a 7 giorni lavorativi
Maxiscoot IT