Rockshox Rudy Xl 28 Mm Mudguard Argento Black

Parafango per forca Rockshox Rudy XL (A1+/2026+) Noir

Rockshox Rudy Xl 28 Mm Mudguard Argento Black

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
15,49 €
Spedizione da 3,99 €

Parafango rockshox rudy xl nero

4 días giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 5,49 €

RockShox Rudy XL Mudguard Parafango Integrato Per Forcella Gravel Rudy XL Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,51 €
Spedizione da 4,99 €

Parafango per forca Rockshox Rudy XL (A1+/2026+) Noir

2-6 giorni lavorativi
19,32 €
Spedizione da 8,49 €
Rockshox Rudy Xl 28 Mm Mudguard Argento Black

Offerta più conveniente

Parafango anteriore ROCKSHOX Rudy XL 28 mmLibera tutto il potenziale della tua gravel bike in qualsiasi condizione atmosferica con il parafango ROCKSHOX Rudy XL 28 mm. Progettato specificamente come compagno ideale per la tua forcella ammortizzata RockShox Rudy, questo parafango anteriore è il tassello mancante per il tuo setup gravel all-conditions. Non lasciare che fango, pioggia e spruzzi del terreno dettino la tua pedalata. Questo parafango integrato offre una protezione eccezionale, permettendoti di superare i tuoi limiti con sicurezza e comfort, mantenendo te e la tua bici significativamente più puliti.Completa il pacchetto gravel con un parafango integrato. Il parafango Rudy XL è progettato per mantenerti asciutto e pulito quando il tempo peggiora. Può essere facilmente installato con attacchi a 2 bulloni e sembra che forcella e parafango siano un tutt´uno. Questa integrazione senza soluzione di continuità è al centro del suo design, creando un aspetto pulito e di fabbrica che e
15,49 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Spedizione Gratuita Kit Di Parafango Forca ALL BALLS 57-111 Per Moto Ricambi
34,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 23,99 €
Parafango per forca Rockshox Rudy XL (A1+/2026+) Noir
19,32 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Parafango, attacco forca Sélection CGN Noir
7,04 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
forca Rockshox Sid Sl Ultimat 2P Rouge
822,82 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
forca Rockshox SID SL S.CHAR RL 2P REM Noir
775,00 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €