Parafango ortlieb quick rack per portapacchi posteriori ortlieb quick rack quick rack light

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 5,49 €

Ortlieb Quick Rack Parafango parafango 50 mm

5-7 giorni
20,48 €
Spedizione da 8,50 €

Ortlieb - Quick Rack Mudguard - Portapacchi 50 mm nero

4 - 5 giorni lavorativi
20,95 €
Spedizione da 5,95 €
Parafango ortlieb quick rack per portapacchi posteriori ortlieb quick rack quick rack light

Offerta più conveniente

il parafango minimalista ortlieb quick rack non e solo un perfetto abbinamento stilistico per quick rack e quick rack light ma aggiunge anche funzionalita proteggendo la bicicletta le borse e voi stessi dagli spruzzi delle ruote e dallo sporco in questo modo e possibile pedalare anche in condizioni atmosferiche avverse e la bicicletta diventa ancora piu flessibile tre versioni assicurano un adattamento ideale a diverse larghezze di pneumatici caratteristiche principali parafango per quick rack e quick rack light disponibile in 3 versioni road s gravel m e mtb l il look minimalista si integra perfettamente nel design del quick rack ortlieb montaggio rapido grazie ai punti di fissaggio sui montanti verticali regolabili individualmente e senza attrezzi fissati con anelli di fissaggio in silicone posizione regolabile per ottimizzare la protezione caratteristiche dimensioni dimensioni dimensione ruota larghezza del pneumatico riferimento s strada 38 mm 26 28 fino a max 32 mm f78107 m ghiaia
17,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Ortlieb Quick Rack Parafango parafango 72 mm
17,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €