Parafango posteriore ass server fendor bendor standard nero

Parafango Ass Savers Fendor Bendor Regular nero

offerte usate a partire da

Parafango posteriore ass server fendor bendor standard nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 6,99 €

Ass Savers Parafango Bendor Regolare Clip-On Parafango Nero

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
15,47 €
Spedizione da 9,95 €

Ass Savers Parafango Bendor Regolare Clip-On Parafango Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,41 €
Spedizione da 3,99 €

Parafango Ass Saver Fendor Bendor Regular

3-7 giorni
17,85 €
Spedizione da 4,95 €

Ass Savers Parafango Bendor Regolare Clip-On Parafango Nero

Disponibilità immediata
26,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Parafango Ass Savers Fendor Bendor Big nero
13,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Parafango posteriore ass server standar bianco
8,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Parafango anteriore ass savers mudder regular nero
9,89 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
ASS SAVERS Frr-4-dfw, parafanghi Bici Unisex, Excelcior, Standard
15,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Parafango posteriore ass server fendor bendor standard nero

Offerta più conveniente

il parafango posteriore fendor bendor si adatta a tutti i telai con foderi verticali standard e autonomo e non necessita di supporto parafango puo anche essere montato direttamente su un reggisella si adatta a quasi tutte le biciclette il fendor bendor e stato sviluppato per la bici gravel ma e anche un ottimo protettore per cx e mtb dettagli dimensioni 540x65 mm dimensioni pneumatici si adatta a quasi tutte le bici peso 50 g materiale pp
12,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it