Ufo Universal Mx/supermotard Front Fender Giallo

Parafango Anteriore Universale Supermotard UFO Giallo PA01027-102 Per Moto

Ufo Universal Mx/supermotard Front Fender Giallo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Coperchio parafango anteriore UFO PLAST

Spedizione entro 7 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,05 €
Spedizione da 9,90 €

Parafango Anteriore Universale Supermotard UFO Giallo PA01027-102 Per Moto

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,45 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Parafango Anteriore Universale Supermotard UFO Giallo

43,06 €
Spedizione da 23,99 €
Ufo Universal Mx/supermotard Front Fender Giallo

Offerta più conveniente

Proteggi la parte anteriore della tua moto da cross o supermotard da pietrisco, rocce e detriti con il parafango anteriore universale UFO MX/Supermotard. Progettato per una protezione superiore e un look elegante e aggressivo, questo parafango è costruito per resistere ai rigori della guida fuoristrada e in pista. Il suo design universale garantisce la compatibilità con una vasta gamma di moto da cross e supermotard, offrendo un aggiornamento pratico ed elegante per piloti di tutti i livelli.Questo parafango di alta qualità è costruito in plastica resistente e antiurto, fornendo una protezione duratura contro gli elementi e gli impatti. Il suo materiale flessibile gli consente di assorbire gli impatti senza rompersi o creparsi, garantendo prestazioni costanti in ogni uscita. Il parafango anteriore universale UFO MX/Supermotard è progettato per deviare fango, acqua e rocce lontano da forcelle, guarnizioni e radiatore, riducendo al minimo l´usura e mantenendo la moto più pulita. Ciò si t
19,99 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Parafango anteriore universale Acerbis Verde Verde
27,99 €
Vai al negozio
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Sks Infinity Universal 56 Mm Front Mudguard Argento Black
24,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Polisport 8565200006 - Fender universale
23,99 €
7 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Parafanghi in velcro Polisport G-Mud (x2) Noir TU
26,50 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Sks Infinity Universal 75 Mm Front Mudguard Argento
24,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €