Rtech Ktm 450 Sx-f 2023-2025 Rear Fender Arancione

Parafanghi Posteriore RACETECH per Moto Ricambi Ciclomotore e Accessori

Rtech Ktm 450 Sx-f 2023-2025 Rear Fender Arancione

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Parafango Racetech POSTERIORE KTM SX OEM 2023-2026 Arancione

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,66 €
Spedizione da 8,90 €

RACETECH Parafango Posteriore Ktm Replica Arancione K - R-PPKTMAR0023

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione gratuita

Parafango Posteriore Racetech Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,83 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Parafango Posteriore Racetech Per Moto Ricambi Accessori

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,42 €
Spedizione da 23,99 €
Rtech Ktm 450 Sx-f 2023-2025 Rear Fender Arancione

Offerta più conveniente

RTECH parafango posteriore per KTM 450 SX-F 2023-2025Ripristina lo stile aggressivo della tua KTM e proteggi i suoi componenti vitali con il parafango posteriore RTECH, progettato specificamente per i modelli KTM 450 SX-F dal 2023 al 2025. Sia che tu stia sostituendo una parte danneggiata o migliorando l´estetica della tua moto, questo parafango premium offre una qualità impareggiabile e un adattamento perfetto, assicurandoti di essere pronto per la pista o il sentiero. Ingegnerizzato in Italia, questa è la scelta definitiva per i piloti che richiedono prestazioni e durata.Sperimenta il massimo in termini di protezione e longevità. Questo parafango posteriore è progettato per resistere alle condizioni più estreme di guida Motocross ed Enduro, proteggendo telaio, ammortizzatore e scarico da fango, sassi e detriti. La sua costruzione flessibile ma robusta assorbe gli impatti, prevenendo crepe e danni, mentre la tecnologia resistente ai raggi UV garantisce che il colore vibrante non sbiad
26,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Parafango Racetech POSTERIORE BETA RR 2025-2026 Parafango ROSSO BETA
62,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Parafango Racetech POSTERIORE TRIUMPH TF 2024-2026 Parafango GRIGIO QUANTUM
33,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Parafango Racetech POSTERIORE TRIUMPH TF 2024-2026 Parafango VERDE MILITARE
33,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Parafango Racetech POSTERIORE SUR-RON ULTRA BEE ELECTRIC 23-26 Grigio quantum
26,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Parafango Racetech POSTERIORE SUR-RON ULTRA BEE 2023-2026 Parafango BLU YZ
26,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,90 €