Polisport Sherco Se-r/sef-r 17-20 Rear Fender Blu

Parafanghi Posteriore POLISPORT Azzurro Sherco per Moto Ricambi Ciclomotore

Polisport Sherco Se-r/sef-r 17-20 Rear Fender Blu

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Parafango posteriore Sherco Blu Polisport Sherco Se-r/sef-r/se/sef/sc/scf 855690

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,02 €
Spedizione da 9,15 €

Parafango Posteriore Polisport Blu Sherco Per Moto Ricambi Accessori Parti

33,96 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Parafango Posteriore Polisport Blu Sherco Per Moto Ricambi

43,56 €
Spedizione da 23,99 €
Polisport Sherco Se-r/sef-r 17-20 Rear Fender Blu

Offerta più conveniente

Aggiorna e proteggi la tua Sherco con il parafango posteriore POLISPORT Sherco SE-R/SEF-R 17-20, il ricambio definitivo per piloti esigenti di Motocross ed Enduro. Progettato specificamente per la tua moto, questo parafango posteriore offre una miscela perfetta di resistenza ed estetica, garantendo che la tua moto abbia un aspetto e un comportamento ottimali, sia in pista che sui percorsi tecnici. Quando il tuo parafango originale cederà alle insidie del fuoristrada, questa sarà la soluzione superiore per ripristinare l´aspetto e la funzionalità come nuova della tua moto.Realizzato con la tecnologia esclusiva Polisport, questo componente si distingue dalla concorrenza. L´innovativo processo, noto come DGP (Durable Gloss Polypropylene), è il segreto della sua eccezionale qualità. Questa tecnica di produzione si traduce in un parafango posteriore per Sherco significativamente più durevole delle plastiche standard. Raggiunge una combinazione perfetta di resistenza e flessibilità, fondamen
20,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

POLISPORT Parafango posteriore bianco Sherco, bianco
22,76 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,65 €
Parafanghi in velcro Polisport G-Mud (x2) Noir TU
26,37 €
9 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
PARAFANGO POSTERIORE POLISPORT 8685000003 NERO
58,19 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Polisport Mud-Pro Set 26/27,5/29 parafango bici MTB
13,52 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Parafango posteriore Polisport Cross Country evo 26-27.5-29 Noir TU
7,58 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €