Parafango M-Wave Mud Max Race QR, nero, 28 pollici

Parafanghi MUD MAX RACE QR 28' Nero in Plastica con Sgancio Rapido, 42mm Anteriore e Posteriore

Parafango M-Wave Mud Max Race QR, nero, 28 pollici

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,90 €
Spedizione da 3,99 €

M-wave Mud Max Race Qr 28´´ Mudguard Set Nero 28´´ - 700

10 giorno(i) lavorativi
33,49 €
Spedizione da 3,99 €

PARAFANGHI 28 MM42 MUD MAX RACE QR SG.RAP. NERI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

M-WAVE Mudguard, Mud Max II R, for 20-29, Rear, Width 69 Mm, Black Plastic, On Card
11,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fahrradschutzblech-Set Nero 28
19,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Parafango Mud Max Race QR 33 mm per bici da corsa 28'
32,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
M-Wave - Mud Max Kids Front+Rear - Parafango 16'' - 20'' nero
17,05 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
M-wave Mud Max Flex 28-29´´ Mudguard Set Nero 28-29´´
15,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Parafango M-Wave Mud Max Race QR, nero, 28 pollici

Offerta più conveniente

F. Anteriore e posteriore Parafango in plastica flessibile Con dispositivi di fissaggio a sgancio rapido per il montaggio senza attrezzi sui montanti dei tubi del sedile / delle pale delle forche Con attacco puntone regolabile in lunghezza in acciaio inossidabile Larghezza 42 mm
26,90 €
Amazon.it