Parafango RA XLC adulti, unisex MG-C05, nero, 38,1-50,8

Parafanghi anteriore XLC MG-C05 20-29'' nero

Parafango RA XLC adulti, unisex MG-C05, nero, 38,1-50,8

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
5,54 €
Spedizione da 9,95 €

Parafango RA XLC adulti, unisex MG-C05, nero, 38,1-50,8

Disponibilità immediata
5,83 €
Spedizione da 5,99 €

Xlc mg c05 parafango anteriore per 20 29 nero

4 días giorni lavorativi
7,99 €

Parafango ruota anteriore XLC MG-C05 Noir

2-6 giorni lavorativi
10,50 €
Spedizione da 8,49 €

Parafanghi anteriore XLC MG-C05 20-29'' nero

Consegna in 24 ore
11,00 €
Spedizione da 7,99 €

Parafango RA XLC adulti, unisex MG-C05, nero, 38,1-50,8

Disponibilità immediata
25,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Parafanghi anteriore XLC MG-C05 Fatbike nero
5,72 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Xlc Mg-c42 Parafango Mini Anteriore, Parapolvi Sport, Nero, Taglia Unica
15,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
XLC Parafango per ruota anteriore
13,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Parafango anteriore XLC MG-C15 Noir
17,28 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
XLC MG-C42 Parafango Mini Anteriore Bronzo Parafango Parafango Sport, Multicolore (Multicolore), Taglia Unica
15,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Parafango RA XLC adulti, unisex MG-C05, nero, 38,1-50,8

Offerta più conveniente

Eleganza semitrasparente: il parafango MG-C05 XLC conferisce alla tua bicicletta un aspetto moderno e semitrasparente, che entra in perfetta armonia con qualsiasi design. Montaggio senza attrezzi: l'installazione di questo parafango avviene senza attrezzi, il che ti permette di risparmiare tempo e sforzi. Puoi montarlo in completa autonomia e sei pronto a partire in pochi minuti. Supporto universale a passanti regolabile: il supporto universale a passanti regolabile ti permette di fissare il parafango al tubo obliquo o al fissaggio al bullone in base alle tue esigenze personali. Materiale morbido e flessibile: questo parafango è realizzato in materiale morbido e flessibile, che non solo ne facilita l'installazione, ma lo rende anche particolarmente durevole. Si adatta perfettamente al profilo della tua bicicletta. Compatibile con un'ampia varietà di copertoni: questo parafango è adatto per copertoni con una grandezza di 1,5 fino a 2 pollici, è quindi perfetto per essere usato su tantissime biciclette e fa sì che tu abbia la protezione adeguata, indipendentemente dal tipo di bici che guidi.
5,54 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it