Ufo Hu04306-001 Front Fender Nero

Parafanghi Anteriore Ufo-Husqvarna TC/FC / Fx per Moto Ricambi Ciclomotore

Ufo Hu04306-001 Front Fender Nero

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Parafango anteriore UFO PLAST nero per Husqvarna FC FE 125-501ccm An. 2023-2026

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,25 €
Spedizione da 9,90 €

Parafango Anteriore UFO-HUSQVARNA TC/FC/FX Per Moto Ricambi Accessori

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,66 €
Spedizione da 29,99 €

UFO PLAST parafango anteriore nero Husqvarna FX 350 2023-2024

Disponibilità immediata
37,46 €
Spedizione da 5,95 €

Spedizione Gratuita Paraurti Anteriore UFO-HUSQVARNA TC/FC/FX Per Moto Ricambi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,26 €
Spedizione da 23,99 €

UFO PLAST parafango anteriore nero Husqvarna FX 350 2023-2024

Disponibilità immediata
64,76 €
Spedizione gratuita

UFO PLAST parafango anteriore nero Husqvarna FX 350 2023-2024

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,71 €
Spedizione gratuita
Ufo Hu04306-001 Front Fender Nero

Offerta più conveniente

Proteggi la tua Husqvarna FC 250 (2025) con il parafango anteriore UFO HU04306-001, un aggiornamento resistente ed elegante progettato specificamente per la guida Motocross/Enduro. Questo parafango di alta qualità offre una protezione superiore contro fango, rocce e altri detriti, mantenendo la tua moto pulita e riducendo al minimo i danni causati da schizzi e impatti. Costruito per resistere ai rigori della guida fuoristrada, l´HU04306-001 garantisce prestazioni di lunga durata e mantiene il suo aspetto vivace anche dopo ripetute esposizioni agli elementi.Questo parafango anteriore UFO è un ricambio diretto per il parafango del produttore di apparecchiature originali (OEM), garantendo una vestibilità perfetta e una facile installazione sulla tua Husqvarna FC 250. Il suo design preciso assicura una copertura ottimale e si integra perfettamente con l´estetica della moto. Realizzato in plastica stampata a iniezione ad alto impatto, questo parafango offre resistenza e flessibilità eccezio
17,99 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Parafango anteriore Ufo per Yamaha YZ 80 1993-2002 Blu
22,27 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Parafango anteriore Ufo per Husqvarna TE 125 2014-2014 Bianco
29,25 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
parafango anteriore Ufo Honda Xr 600 1988 - 2002 rosso XR
24,13 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Spedizione Gratuita Parafango Anteriore Universale UFO Cross-Enduro Medio Giallo
82,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 23,99 €
Parafango Anteriore Fronte FENDER Adatto An Honda Cr 125 250 85-99 Rosso
19,65 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,90 €