POLISPORT 8597500002 - Parafango anteriore resistente y duradero compatibile con le moto YAMAHA a colori Blu

Parafanghi Anteriore Polisport-Yamaha yz65 per Moto Ricambi Ciclomotore

POLISPORT 8597500002 - Parafango anteriore resistente y duradero compatibile con le moto YAMAHA a colori Blu

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,90 €
Spedizione da 3,99 €

Parafango Anteriore POLISPORT-YAMAHA YZ65 Per Moto Ricambi Accessori

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,83 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Parafango Anteriore Polisport-Yamaha YZ65 Per Moto Ricambi

42,42 €
Spedizione da 23,99 €
POLISPORT 8597500002 - Parafango anteriore resistente y duradero compatibile con le moto YAMAHA a colori Blu

Offerta più conveniente

PRODOTTO: Pezzo realizzato in polipropilene ad alta resistenza, durevole e solido che protegge la tua moto da possibili urti. QUALITÀ: Tutti i nostri prodotti soddisfano gli standard imposti dalle autorità di regolamentazione. Tutte le parti sono testate nel nostro centro di controllo qualità. CARATTERISTICHE: Sviluppato per funzionare solo con forcelle standard. Kit di montaggio nuovo e migliorato per un'installazione perfetta senza rimuovere la ruota. COLORI: Le plastiche replica Polisport hanno una finitura lucida e colori che si abbinano perfettamente alle parti originali e aggiungono un tocco di classe alla tua moto. MODELLO: Parte disponibile per tutti i modelli delle principali case motociclistiche Off-Road. PRODOTTO: Pezzo realizzato in polipropilene ad alta resistenza, durevole e solido che protegge la tua moto da possibili urti. QUALITÀ: Tutti i nostri prodotti soddisfano gli standard imposti dalle autorità di regolamentazione. Tutte le parti sono testate nel nostro centro di controllo qualità. CARATTERISTICHE: Sviluppato per funzionare solo con forcelle standard. Kit di montaggio nuovo e migliorato per un'installazione perfetta senza rimuovere la ruota. COLORI: Le plastiche replica Polisport hanno una finitura lucida e colori che si abbinano perfettamente alle parti originali e aggiungono un tocco di classe alla tua moto. MODELLO: Parte disponibile per tutti i modelli delle principali case motociclistiche Off-Road.
26,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Parafanghi in velcro Polisport G-Mud (x2) Noir TU
24,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Bicicletta Parafango Set Cross Paese Polisport 26 " fino A 29 " Forcella VR + Hr
14,83 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Parafango anteriore Grigio Polisport Honda Crf 450-250 8553200006
24,84 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,95 €
Polisport X-CAPE Parafango anteriore per MTB Sport/Ricreativo 26"-29" | Polisport Senza taglia
3,89 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Polisport Colorado MTB 24/26 Parafanghi, Nero
8,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €