Polisport Kawasaki Kx125/250 Restyling Kx450 20 Rear Fender Verde

Parafanghi Anteriore POLISPORT, Verde kx125/250 per Moto Ricambi Ciclomotore

Polisport Kawasaki Kx125/250 Restyling Kx450 20 Rear Fender Verde

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Parafango Posteriore Verde Polisport Kawasaki Kx 125-250 8585400001

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,79 €
Spedizione da 9,15 €

Parafango Anteriore Polisport, Verde KX125/250 Per Moto Ricambi Accessori

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,97 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Parafango Anteriore Polisport, Verde KX125/250 Per Moto

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,57 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Parafango anteriore magnetico Polisport Mud-pro 26-29 Noir
23,38 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Bicicletta Parafango Set Cross Paese Polisport 26 " fino A 29 " Forcella VR + Hr
14,83 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Parafango Polisport Towny 26/51 mm (x2) Noir
37,62 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Polisport Colorado MTB 24/26, Parafango Unisex Adulto, Nero, One Size
8,79 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Coppia di parafanghi Polisport Nevada 26/27.5 Noir
16,27 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Polisport Kawasaki Kx125/250 Restyling Kx450 20 Rear Fender Verde

Offerta più conveniente

POLISPORT Kawasaki KX125/250 parafango posteriore restyling per look KX450 2020Trasforma la tua classica Kawasaki con il parafango posteriore restyling POLISPORT, meticolosamente progettato per conferire alla tua KX125 o KX250 dal 2003 al 2008 l´estetica aggressiva e moderna della Kawasaki KX450 del 2020. Questo parafango premium, parte della categoria Protezioni, è la soluzione definitiva per i piloti che desiderano rinnovare l´aspetto della propria moto, sostituire parti danneggiate o semplicemente distinguersi in pista e sui sentieri. Supera le sostituzioni standard e dai alla tua fidata macchina un restyling visivo completo che rifletta lo stile contemporaneo del Motocross e dell´Enduro.Sperimenta una perfetta fusione tra forma e funzione. Questo parafango restyling non riguarda solo l´estetica, riguarda le prestazioni e la durata. Costruito per le rigorose esigenze della guida fuoristrada, offre una protezione superiore contro fango, sassi e detriti, mantenendo il telaio e i compo
25,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)