Polisport Yamaha Yz 00-05 Yz250f 01-05 Yz426f 01-02 Yz450f 03-05 Wrf 01-05 Front Fender Blu

Parafanghi Anteriore POLISPORT Azzurro Yamaha per Moto Ricambi Motorino

Polisport Yamaha Yz 00-05 Yz250f 01-05 Yz426f 01-02 Yz450f 03-05 Wrf 01-05 Front Fender Blu

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
20,49 €
Spedizione da 3,99 €

POLISPORT 8552200005 - Parafango anteriore replica OEM realizzato in plastica lucida durevole e resistente compatibile con le moto Yamaha in colore blu

Disponibilità immediata
30,28 €
Spedizione da 12,90 €

Parafango anteriore Blu Polisport Yamaha Yz 125-250-426-450/wr 250-400-450 85522

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,92 €
Spedizione da 9,15 €

Parafango Anteriore Polisport Blu Yamaha Per Moto Ricambi Accessori

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,83 €
Spedizione da 29,99 €

POLISPORT 8552200005 - Parafango anteriore replica OEM realizzato in plastica lucida durevole e resistente compatibile con le moto Yamaha in colore blu

Disponibilità immediata
34,65 €
Spedizione gratuita

Spedizione Gratuita Paraurti Anteriore Polisport Blu Yamaha Per Moto Ricambi

42,42 €
Spedizione da 23,99 €

POLISPORT 8552200005 - Parafango anteriore replica OEM realizzato in plastica lucida durevole e resistente compatibile con le moto Yamaha in colore blu

Disponibilità immediata
66,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Parafango anteriore magnetico Polisport Mud-pro 26-29 Noir
23,38 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Bicicletta Parafango Set Cross Paese Polisport 26 " fino A 29 " Forcella VR + Hr
14,83 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Parafango Polisport Towny 26/51 mm (x2) Noir
37,62 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Polisport Colorado MTB 24/26, Parafango Unisex Adulto, Nero, One Size
8,79 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Coppia di parafanghi Polisport Nevada 26/27.5 Noir
16,27 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Polisport Yamaha Yz 00-05 Yz250f 01-05 Yz426f 01-02 Yz450f 03-05 Wrf 01-05 Front Fender Blu

Offerta più conveniente

Migliora la protezione anteriore della tua Yamaha e ripristina il suo aspetto originale di fabbrica con il parafango anteriore POLISPORT, specificamente progettato per una vasta gamma di modelli YZ e WRF dal 2000 al 2005. Che tu sia un competitivo pilota di Motocross che scatta fuori dal cancello o un appassionato di Enduro che naviga su sentieri impegnativi, questo parafango è il ricambio definitivo per la tua moto. Fornisce una protezione essenziale deviando fango, acqua, sassi e detriti lontano da te e dai componenti critici della tua moto, come il radiatore e il motore, garantendo prestazioni ottimali e comfort del pilota in tutte le condizioni.Questo parafango anteriore premium è progettato per essere più di un semplice ricambio, è un miglioramento in termini di durata ed estetica. Costruito per resistere ai rigori della guida fuoristrada, offre la combinazione perfetta di resistenza e flessibilità. Ciò gli consente di assorbire gli impatti dei detriti del sentiero o di piccole ca
20,49 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)