Crusader Kings IIi Console Edition (Day One Edition) - Day-One - Xbox Series X/ Xbox One

Paradox Videogioco Xbox Series Crusader Kings III Console Edition Day

offerte usate a partire da

Crusader Kings IIi Console Edition (Day One Edition) - Day-One - Xbox Series X/ Xbox One

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
33,66 €
Spedizione gratuita

Crusader Kings IIi Console Edition (Day One Edition) - Day-One - Xbox Series X/ Xbox One

Disponibilità immediata
55,07 €
Spedizione da 5,77 €

Paradox Interactive Crusader Kings III Console Edition (Day One Edition)

>72h
72,42 €
Spedizione gratuita

PARADOX Videogiochi Kings III Console Edition (Day One Edition) - RPG Strategia

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Empire Of Sin Day One Edition XBOX ONE PARADOX ENTERTAINMENT
20,86 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Crusader Kings III - Console Edition (Xbox Series X)
28,76 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,70 €
Citt: Skylines Park Xbox One Life Edition
34,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Age of Wonders: Planetfall Day One Edition - Xbox One [Edizione: Germania]
18,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Crusader Kings IIi Console Edition (Day One Edition) - Day-One - Xbox Series X/ Xbox One

Offerta più conveniente

Ogni personaggio con cui giochi o interagisci ha la sua personalità unica. Gli eventi e le opzioni del gioco sono in gran parte determinati dal tipo di persona che sei. Gioca nei panni di una qualsiasi casata nobile per oltre cinque secoli. Interagisci con ospiti erranti, bambini testardi, subdole spie e uomini santi in un elaborato arazzo della vita medievale. Raduna i tuoi vassalli e schiera i tuoi uomini per assediare i castelli nemici o sedare le ribellioni. L'abilità personale sul campo di battaglia può farti guadagnare un grande onore, ma la pianificazione strategica è la strada per la vittoria. Diffondi il tuo DNA dinastico in tutto il mondo, imprimendo il tuo sigillo reale sugli stemmi di regni e ducati in lungo e in largo. Sposarsi per il potere e crescere figli per rivendicare nuove terre., Piattaforme: Xbox Series X
33,66 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it