Kappa/scher.trasp. honda sh 300 '07

PARABREZZA VISION 50-110 (11 > 20) Honda SH 300 - LOGIK GIVI 308A Senza attacchi

Kappa/scher.trasp. honda sh 300 '07

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
39,09 €
Spedizione da 12,90 €

LASTRA PARABREZZA TRASPARENTE 308A GIVI HONDA VISION 50-110 2011-2020

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,00 €
Spedizione da 13,00 €

LASTRA PARABREZZA TRASPARENTE 308A GIVI YAMAHA DELIGHT 125 2017 2018 2019 2020

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,00 €
Spedizione da 13,00 €

LASTRA PARABREZZA TRASPARENTE 308A GIVI HONDA SH 300 I 2011 2012 2013 2014

42,00 €
Spedizione da 13,00 €

LASTRA PARABREZZA TRASPARENTE 308A GIVI KEEWAY LOGIK 125 150 2013 2014 2015

42,00 €
Spedizione da 13,00 €

LASTRA PARABREZZA TRASPARENTE 308A GIVI HONDA VISION 110 2022 2023 2024 2025

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,00 €
Spedizione da 13,00 €

Parabrezza Kappa 308AK Trasparente

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
42,25 €
Spedizione da 5,99 €

308AK kappa parabrezza SOLO LASTRA per KEEWAY LOGIK 125-150 2013 - 2015

45,00 €
Spedizione da 8,00 €

308AK kappa parabrezza SOLO LASTRA per YAMAHA D’elight 125 2017 - 2020

45,00 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GIVI 308A Parabrezza specifico trasparente serigrafia 52 x 66
45,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Parabrezza Deflettori Moto Per Vision Per 50i Per 4T Per 14p Per 16p 110 2011-2023 Moto Parabrezza Kit Anteriore(Transparent)
134,05 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Parabrezza Deflettori Moto Per Vision Per 50i Per 4T Per 14p Per 16p 110 2011-2023 Moto Parabrezza Kit Anteriore(Gray)
134,05 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
308A A1153A|35 PARABREZZA VISIERA SCHERMO CUPOLINO PARAVENTO + ATTACCHI GIVI COMPATIBILE CON HONDA VISION 50 110 2014 MOTO SCOOTER
90,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kappa/scher.trasp. honda sh 300 '07

Offerta più conveniente

Compatibilità Specifica: Progettato appositamente per Honda SH 300 (2007-2014), Vision 110 (dal 2011), Vision 50 (2011-2020), Yamaha D'elight 125 (2017-2020) e Keeway Logik 125/150 (2013-2015) Design Protettivo: Parabrezza trasparente con dimensioni 52x66,5cm che offre una protezione ottimale contro vento, pioggia e detriti durante la guida urbana ed extraurbana Materiale Premium: Realizzato in plexiglass trasparente ad alta resistenza con elegante serigrafia per garantire massima visibilità e durabilità nel tempo Montaggio Dedicato: Sistema di installazione specifico tramite kit attacchi dedicati per ogni modello, garantendo una perfetta integrazione con il design dello scooter Comfort Superiore: Offre una copertura efficace per pilota e comandi, migliorando significativamente l'esperienza di guida in tutte le condizioni meteorologiche
39,09 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it